Виктор Потороча

Почему учитель математики Ласица Николай Иванович полярный угол иногда называл азимутом?

Ответы
Rima Kravcenko

ничего себе мукомол?вот мне и внедомек таков вопрос

Rima Kravcenko

иенно с сыром.спасибо

Виктор Потороча

С печёнкой тоже вкусные. Здрввствуйте

Rima Kravcenko

Здравствуйте.Согласна и мне нравится.ее и так можно употребить.с картошечкой огурчиком

Виктор Потороча

Сегодня солнечный, красивый день. Желаю Вам такого же настроения

Rima Kravcenko

спасибо.и Вам не скучать

Леда Без Лебедя

Потому что совпадает с 0 или 360 градусам

Леда Без Лебедя

Неверно?

Виктор Потороча

Что-то большой угол

Леда Без Лебедя

Азимут равен 0 или 360 градусам!

Виктор Потороча

Азимут (обозначается "Аз" или "Az") — угол между направлением на север и направлением на какой-либо удаленный предмет.