Любовь Ф

август- у нас летний месяц,а в Бразилии, где будет проходить ЛЕТНЯЯ олимпиада - зимний. Ну не смешно ли?

Ответы
Андрей Глебов

В Бразилии зимой соревноваться комфортнее. Да и зрители туда приедут большей частью к жаре не привыкшие.

Любовь Ф

спасибо)))

Nikas Juozaitis

Нет, не смешно, потому что летом в Рио-де-Жанейро вообще дышать нечем, а зимой очень комфортно.

Любовь Ф

бывали?

Nikas Juozaitis

Я нет, а моя дочь бывала неоднократно.

Любовь Ф

вы говорите:"Дышать нечем". Но ведь люди там как-то живут?

Nikas Juozaitis

Они привычные, а европейцу плохо делается поначалу. Спортсменам ведь некогда будет акклиматизироваться.

Любовь Ф

да ещё физнагрузки

Иоанн Христов

не смешно-потому что там зимы нет и 20градусное тепло,в это время жары нет.Самый раз.

Валерий Чадов

Да нормально, ведь если там проводить Олимпиаду летом, все сдохнут от жары

Любовь Ф

понятно!

Евгений Локостов

когда у нас день, в америке ночь книга - От двух до пяти -хохотал 50лет назад

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на практике сезон у них один,только лето...

((( Владимир )))

нет , земля ведь круглая и времена года меняются

Светлана Войцеховская

Зато у них зимняя жара пострашнее нашей летней!

Любовь Ф

да?

Владимир Шибнев

А что смешного? Бразилия - другой край земли

Станислав

Нет. Я изучал географию и погодные условия.

Любовь Ф

и что узнали?

Станислав

Что погода Олимпиаде не помеха.

Любовь Ф

а мне смешно ,что сезон-то в Бразилии зимний)))

Alex K.

а там круглый год-зима... или лето...?)

Felix Okminyan

А в этом дурном мире, что не смешно?

Stanis

Наших уже половину не допустили

Любовь Ф

такое уже было в истории олимпиады. Помните была олимпиада в Лос-Анджелесе? тоже Россия не участвовала

Stanis

Они тоже до этого в Москву не приехали......холодная война

Любовь Ф

и сейчас то же

Stanis

сейчас полевропы на нас ополчилось....ну и пусть, нам не в первой

Любовь Ф

это молодежи не понять, а мы всё это переживали уже

Stanis

и еще переживем

Любовь Ф

само собой!!!

Константин Крылов

Так и отвадить пытаются наших.)))

..
....

Вчера мелькнула инфа о возможном недопущении росийской команды к олимпиаде или я что то не так понял,просвети Костя пожалуйста

Константин Крылов

Тоже читал такое. МОК под большим вопросом поставил участие российских легкоатлетов в ОИ 2016, а некоторые журналисты вообще всю сборную России оговаривают........

..
....

В общем толком никто ничего не знает,было выступление крупного чиновника из МОКа ,но тоже очень скользкое которое интерпретировали по своему

Константин Крылов

Вот вот, информация противоречивая и не конкретная.......

..
....

Да мутят суки

Константин Крылов

Есть такое.......

Дмитрий Виноградов

зато там тепло зимой и летом

Любовь Ф

везёт им

Игорь Курбатов

В в Сочи.Зима-летом.

Любовь Ф

разве летом?

Игорь Курбатов

Зимняя Олимпиада в летнем городе.

Любовь Ф

с мягкой зимой. Зима-то в Сочи всё-же есть

Игорь Курбатов

Смешно и очень затратно.На санкции сэкономили бы.Лучше.

Михаил Алексеенко

Хохма на экваторе!

Михаил Алексеенко

Хохма на экваторе!

Михаил Алексеенко

Хохма на экваторе!

Надежда Первушина

Обхохочешься!

Любовь Ф

а нет разве?

Надежда Первушина

Особенно, если учесть, что зима у них такая же, как наше лето.