Эл
Эля

Девочки, не помню кто задал вопрос, если прочтёте, то отпишитесь, (не люблю такие вещи писать в эфир..)..а средство для снижения аппетита СИОФОР 850 МГ..1 таб (вечер)но есть но, если не помогло в первый месяц, то уже не поможет, нужен другой препарат..желательна консультация у эндокринолога...

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Не надо медикаментозно снижать аппетит !!! Проблема психологическая!!!! И только! Неудовлетворенность. К хорошему психологу надо или к священнику не безучастному !!!

Эл
Эля

Я же написала...что обращение к одной женщине..отпишется - уберу

@ Лина @

Сиофор это от сахарного диабета. Его ещё светофором называют. Откуда вообще, что он для снижения аппетита. От него наоборот жрать хочется и живот растёт.

@ Лина @

Может быть.

Эл
Эля

Двигаться надо...но пусть она сходит к доктору

@ Лина @

Конечно, пусть сходит. Это обязательно.

Эл
Эля

Что то не пишет .может её в сети нет

@ Лина @

Может быть. Но ты клич кинула, обязательно когда увидит откликнется.

Александр Захаров

Средство снижения аппетита?! Это от обжорства? Дожили... сдерживать желания уже не умеем!

Эл
Эля

Конечно...нужно!

Эл
Эля

Согласитесь...замечательная привычка - контроль...

Александр Захаров

Для выработки ее, используют пост.

Эл
Эля

Или разгрузочные дни

Ал
Александр

У моей кумы дочка до снижалась, ели откачали. Всей улицей на леченье собирали.

Эл
Эля

Сообщение не вам

Алексей Генералов

Не поможет. Только полное воздержание от пищи.

Эл
Эля

Пусть она сама решает, что ей делать..но это только с врачом

Большой Бибизян

Толстая, потому и на авке картинка🤷‍♂️

Эл
Эля

Глупый вывод..ну да ладно...

Ирина Славянка

Вообще-то это лекарство для диабетиков.

Эл
Эля

Да

Суфия Каримова

Не откладывайте поход к эндокринологу!

Эл
Эля

Я то тут причем))))

Антонио Гареев

Зачем тебе снижать аппетит?😂🤣😅💋

Эл
Эля

Мне? Читайте внимательнее

Slava Antonov

Идиоты... Аппетит то зачем снижать?!

Эл
Эля

Вопрос не вам...диалога не знаете...зачем пишите

Vi
Viktor

сиофор от диабета же вроде?

Эл
Эля

Верно

Степан Валакасов

Дорогая здравствуй 🤝🙈))

Эл
Эля

Привет

Степан Валакасов

Скучала по мне хоть?? 😁😁😁

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣👍

Селия Вымри

А мужикам помогает?

Эл
Эля

В личке

Андрей Лапин

и я