Ярослав Яросов

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийски

Ответы
Людмила Самойленко

Не люблю длиных вопросов..все правильно пишите..

Лидия Анисимова

ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ ОНО БЕЗ ЦЕННО!!!!!!!!