Алексей Лушин

Озадачился. Водка это беда России или гордость?

Ответы
Годана

Я тоже так недавно думала. Для России со стороны импортёра скорее гордость! Так как этот продукт имеет право выпускать только Россия. Для тех, кто злоупотребляет ...это зависимость и болезнь.

Вадим Семененок

Водка это водка .Можно пить и веселиться а можно напиться и пойти соседу морду бить .Не водка красит человека а человек перекрашивается под её действием 😁

Галина

ответ по новой , пить русские ,можно сказать не умеют, пить надо в меру, а не досыта .когда не могут остановить себя и гордится нечем .это страшная беда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во́дка — крепкий алкогольный напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и ярко выраженным спиртовым запахом.

Алексей Лушин

Это вы мне? Я не знал!

Al
Alexc

беда не водка, а пьющие ... а касаемо гордости - не логичнее ли вспомнить Юрия Алексеевича Гагарина или кого из людей искусства ? 🙂

Александр Николаевич

до определенного возраста без водки не прожить , но с годами она(водка) становится совсем не нужна , и без нее заботы болезни ИТД

Изя Поцман

Беда - это отсутствие чувства меры.... А водка - всего лишь полезный и вкусный напиток.... Кто хочет - может гордиться....

Кто Назвал, Тот Знает

Это происки врагов, которые ее сюда закинули. И продавалась она, бывало, ведрами... Чувствуете, как мельчаем?

Володя

У России три пути: водка, рыба и IT. Поют на яндекс музыке сейчас, - в топовых плейлистах песня, так-то!

Сергей Коваленко

С точки зрения статистики смертей - беда, с точки зрения ура-патриотизма - гордость.

Александр Петрович Кудрявцев

когда то была гордостью и славилась в Европе. А сейчас такая же гадость как и везде

Елена Данилова

Вот скажи, чем ты мне сегодня приснился то? Вот в этой же кепочке и с этой бородой? ?

Александр К.

Если продавать за рубеж, то можно и погордиться. Если жрать её без меры, то беда..))

Человек Со Щукой

Водка-это такой же продукт как и всё остальное-просто употреблять нужно в меру.

Алексей Лушин

Русская жидкая мера - около 26-ти литров.

Человек Со Щукой

В разных регионах России разная.Я недавно в дзене нашел данные на 2014г по России.Сейчас уже точно все цифры не помню.Но помню в Северных регионах около 17л В Омской обл 5.9л

Алексей Лушин

Я про настоящую меру измерения объёма. Не про потребление.

Александр Ххххххх

Такой беды уже почти нет. Те, кто бухал уже либо завязали, либо умерли.

Сергей Пастухов

Это жидкость.
И как говорится, изыди злой дух, останься чистый спирт.

Марина

А в чем беда?! Посто не достает культуры пития что ли нашему народу🙄

Ал
Александр

я только разливное пиво пью.А водку пил-опьянение тупорылое от нее

Максим Jw

Беда не в водке, а в людях 🙂 оружие само не убивает, так и водка.

Юрий Куракин

А с чего гордость?..Озадачился он..водка - всегда была бедой...