Ир
Ира

Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.Жизнь сама по себе — ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее.М. Монтень

Ответы
Александр Суров

полная хуйня!!)) жизнь это ничто !! и не твои поступки тоже ничто!! смотря где ты живешь в каком городе ну или государстве!!)) привыкли цетировать средневековых философов которые были в принципе по нашим меркам бомжами!!!)))) которые все время у всех занимали деньги и пропивали!! кого не почитаешь биографию то алкаш то сумасшедший и все ему сука поклоняются !!)) может тоже бля забухать нахер !!)))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

круто.Да когда подонки последнюю потом заработанную копейку отнимают.то словами сыт не будешь.а становится самому подонком это не для меня.

Галина Окунькова

не допивай печаль ту чашуотодвинь подальше жизньпродолжаетсязаставь себяидти отважно дальше

Альберт Иванов

ещё укого-то есть подобное изречение, чтобы не было горько и обидно за бесцельно прожитые годы

Александр Бондаренко

где то слышал что " Жизнь это подготовка к бесконечному существованию после смерти "

Your Word

.. вопрос в чем??.. если что с М.Монтень согласен... (и на камнях растут цветы..)

Геннадий Алпатов

Аморфное определение... Проще: Жизнь - результат твоей деятельности.

Ольга Седова

есть много факторов которые вляют на то чем твоя жизнь наполняется

Иван Смелик

Согласен... Но, заменил бы слово "вместилище" на "влагалище"...)

Василий Алибабаевич

Кто цяй не пьет, тот цьмо! - Конфуций

Ир
Ира

Ха)))) Молодец.Отмазался.))))

Алексей Протуренко

Классно сказано,главное правдиво!!!

Mila M-Va

свою жизнь мы строим своими руками

Николай Иванович Томилов

ЖИЗНЬ КАК ПЬЕСА В ТЕАТРЕ - ВАЖНО НЕ ТО СКОЛЬКО ОНА ДЛИТСЯ, А НАСКОЛЬКО ХОРОШО СЫГРАНА... Сенека.

И Чё

согласен все зависит от нас самих

Алексей Симонов

каждый кузнец своего счастья сам

Григорий Урицкий

остается только согласиться.

Aleksandr Borodin

иногда се от нас не зависит

Андрей Андреев

----------------------------------------------

Александр Пейсахис

Это у тебя вопрос такой?

Ев
Евгений

Монтель чертовски прав

Григорий Урицкий

Не могу не согласиться.