Ольга Майорова

Хотели бы вы поехать в Сингапур??

Ответы · страница 2
Лев Дмитриев

Патриоты такие вопросы не задают.

Ольга Майорова

А что при любой другой поездке в другую страну нас вербуют

Лев Дмитриев

Страна в трудной ситуации и деньги нужны здесь...

Лев Дмитриев

Вот, какой молодец: Обращение к народам мира!Лев ДмитриевЛюди!Мир снова скатился к холодной войне,Вокруг геноцид у народов!Проблемы долгов разрешают в огне -Во имя спасенья доходов.Источник, известен, списанья долгов -Война мировая, так было.Во имя прощения чьих-то греховПод сто миллионов погибло!Людей молодых, и детей, стариков,И женщин, больных и здоровых.Их жгли, убивали в теченьи вековВо благо богатств чьих-то новых.Опомнитесь! Люди! Войны механизмЗапущен и движется грозно.Пора прекратить сверхбогатых цинизм,Пока не совсем ещё поздно.Лев Дмитриев 28.03.2014 © Copyright: Лев Дмитриев, 2015Свидетельство о публикации №115032803814

Ольга Александрова

Хотелось бы! Может и случиться!

Леонид Музафаров

Как-то не было таких мыслей.

Khannter

А зачем? Мне и здесь хорошо!

Khannter

Жаль! Просто очень рады Я и пдумал...

Ольга Майорова

Что только питерцы улыбаются?

Khannter

Ладно проехали! Это было из анекдота...

Антон (Ulysses)

далеко не в первую очередь

Андрей Бережной

если пригласите то поеду

Ольга Майорова

Сколько же мужчин хотят путешествовать за счёт хрупкой женщины?Мальчики я вам не предлагала свой счет в банке

Ольга Майорова

Это был вопрос а не пудра пудра в магазине Подружка удачи

Балаганыч.

а кто в Сибирь согласен.

Владиас Дзеркалес

А почему не в Мозамбик?

Александр Луньков

Согласен. Везите! 😄

Ольга Майорова

С чувством юмора у вам в порядке удачи

Александр Луньков

Спасибо! И Вам удачи 🌹 А Сингапура таки не будет? 😞

Ольга Майорова

Я вам ничего не обещала и представляете даже не собиралась

Александр Байлыев

Это приглашение?!

Ольга Майорова

Это вопрос просто касвопрос

Александр Байлыев

Уже испугались... А кто бы не хотел поехать в Сингапур?!

Ольга Майорова

Давно никого и ничего не пугаюсь -развлекаюсь

Бахром Джамалов

мечтаю

Ольга Майорова

Правильно обязательно сбудется ваша мечта

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О, да!!!

Ход Конем.

Как жалко,что я уеду и ты не приедешь ко мне в гости..

Ход Конем.

Нет,сюда,ты же едешь в Москву...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А!. Так я еще 25 раз приеду. У меня дело на всю весну и лето!!!

Ход Конем.

Заметано!

Кот Макси

Нет

Почти Как Ангел

можно на недельку

Почти Как Ангел

путешествовать

Кот Макси

Недельку по Сингапуру? И куда Вы там пойдете?

Почти Как Ангел

Ботанический сад, Зоопарк. Музей оптических иллюзий. Океанарий Парк птиц Джуронг. Ночное сафари парк с дикими животными. Речное сафари, Многоуровневая пешеходная дорога, Улицу еды с разнообразным общепитом, китайскик и арабские кварталы. район Маленькая Индия) там очень много чего поглазеть)))

Почти Как Ангел

а зачем нам скоростной режим? надо все рассматривать с чувством с толком с остановкой) запечатлеть себя возле достопримечательностей) на все нужно время) куда нам торопится? на недельку и точка!

Кот Макси

Сентозу за день облазать - быстро. А это больше половины перечисленного. На автобуске в Индию. Потом на запад города.

Ольга Майорова

Такой интересный диалог получился