Адресат Выбыл

В каком и почему реалити-шоу приняли бы участие? Граждане,которые считают,что выше этого или их жизнь-неизданная философия-пишите книги под издателя и пропускайте вопрос😁😂🤣

Ответы
Танюша Мишенина

Тачка на прокачку! А ещё эти которые кейсы огромные покупают а потом либо банкрот либо гуд всё. эти интересные )), голые и напуганные, то же круто

Ма
Марина

Доброго дня) Мне прямая дорога во взвешенные и счастливые))))
А по душе больше корейское шоу "I can hear your voice"

Адресат Выбыл

Доброго) почему именно в корейское?

Ма
Марина

Как-то случайно на него наткнулась в сети, и как-то +5 им за выдумку)

***aliсe ***

меня чуть не утащили..но я отбрыкалась...не люблю я реалитишоу

Антон Анатольевич

Мульт реалити пил бы там со свином до усрачки

Антон Анатольевич

Да точно пизди не пизди а против животного желания хуй куда денешься))

Антон Анатольевич

Если есть бабло я думаю стоять будет вечно. а если нет то надо беречь себя

Антон Анатольевич

Здоровье это то о чем мы начинаем думать когда приходит заболевание! Девочке говорю не сиди на холодном, а в ответ бля Антон отстань ты уже! Заебал как за маленькой следить! А хули если тебе 22 и в голове кефир, что надо говорить - "чёт ты не на совсем холодном сидишь? Сядь вот тут! Чтоб уж наверняка застудить и потом по врачам бегать старая свои прелестные ноженьки" так ведь сразу чёрный список и все только через пару лет звонок и уже все иначе Антош спроси маму что вот у меня такое? Блядь отсутствие мозга вот что! А да чёт меня понесло сам такой же

Адресат Выбыл

А чего она у вас вообще сидит на холодном?

Антон Анатольевич

Потому что ей тепло, вот только чуть в спину защемило. Ну это 22х летние приколы мне хуево, но сука вас не спрашивали - проходили знаем. Досадно что так и не понял как же с этим бороться и стоит ли? Все равно пока не ебанет по-серьезному не поймёт. Просто не хотелось бы. И это ещё тупое че ты сюсюкаешься со мной как с маленькой! Бля да потому что маме не охота звонить за вас дурашек спрашивать, она уже думает может я приём какой веду там "по-женски" консультируюсь с ней. ))) бля спрашивалку люблю раз в месяц зашёл попиздел понял иногда что делаешь не так выпил и пошёл спать а с утра начинаешь... продолжать делать не так)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В модный приговор бы пошла.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы спросили,я ответила.

Серафима

Последний герой раньше был.

Серафима

Проект закончился

Серафима

)))))))наверное. Частично

Адресат Выбыл

Атрофировались в обывателей

Серафима

Видимо

Ирина

Типа Остаться в живых

Ирина

Отдохнуть на острове под солнцем

Адресат Выбыл

И остаться в живых. Бюджетный вариант

Идальго

пропустил