Noname

Очень интересно, после прошествия 2-х лет, "ядрёный электорат" что-то начал подозревать... да и то только когда начали садить генералов .... а теперь вопрос сколько десятилетий необходимо что бы они поняли что это в системе проблема ? И все кто в ней - замазаны дерьмом?

Ответы
Ви
Виталий

было бы этим тварям чем подозревать.. и вообще думать Кринж дня: «За Белгород, Донбасс и Крокус – берём США в фокус!»
Вчера олигофрены из НОД с большой надувной дилдой провели марш на Вашингтон в центре Москвы.
🖇 Скрепоносцы

Noname

Лол

Михаил Цветаев

🖼 это система и не только в России..Сталина надо изучать а не поливать его ложью и грязью.

Михаил Цветаев

я так понимаю-сам ты думать не желаешь..если бы ты один?..вот в чём проблема..кстати-типичная для нашего времени..🤷‍♂️

Noname

я уже обо всем подумал
просто берем цифры
берем и сравниваем БМВ и Ладу

Михаил Цветаев

бывай,хлопчик..👋

Noname

только видосики постить)))
ваточка

Михаил Цветаев

Чтоб ты понимал-ватники ничем от вышиватников не отличаются..такие же постсоветские дебилы..я же ни к тем ни к другим не принадлежу..так что продолжай воевать с ватниками вышиватник..и выяснять-кто из вас дебильней...удачи..🤦‍♂️👋

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Проблема в Путине. Гниет оттуда. Н до понимания этого еще не дошли. Это же как всегда. Херовые бояре, а царь, он же помазанник.

Noname

Прийдет диктатор, беглым будешь ты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что я и как-это не обсуждается. А вот вам бы всем. ппоехать домой защищать Украину,а не сидеть сытно укорыта, которое я оплачиваю. Все просто.

Noname

аааа вот оно чо) ну это ты не ко мне

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бесполезно говорить. Берегите себя.

Noname

ага ага, записал

Зона_Іn_Тересу

Возможно, будет несколько лет якобы прозрения после смены лидера государства. А потом снова в привычное дерьмо нырнут

Noname

Атомки не буит, но жизня будет сложной

Зона_Іn_Тересу

А покаяние с размазыванием соплей по морде ?)

Noname

Чо ? Какое покаяние о чем ты

Зона_Іn_Тересу

Да..

Noname

😏

По
Полина

ВЫ видимо не знаете как устроена данная система , почему подобные люди удерживаются в данной системе,

Noname

пажаласта, не надо туда где не шаришь, лучше по вене...

По
Полина

А что не так?

Noname

все не так

По
Полина

Это как пример,, хотите будет как вариант,, Я к тому , что вот она схема системы,, Если нужно чтобы продукт Н из точки А дошел до токи Б он дойдет и вовремя, но вот какой он будет,,,

Noname

Мдааа

Konstantin Leytan

Пока путлер жив не дойдет, здесь таких уйма зиганутозобированных 🤷‍♂️😱😡🖼

Татьяна Юрченко

Это не для тебя сажают, для тебя всё ещё остаётся система- хуем по лбу, называется-🤣✌️

Noname

Соболезную

Василий Стеклов

"Светлейшая голова"👍👍👍😁😁😁 Начинайте писать книги просвещайте народ😁😁😁

Ли
Лия

Сажают,потому что бояться.За генералами армии стоят.На Пригожине убедились.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ог
Огурцов

странно наша система тебя интересует а своя нет.. ваша то почище будет нет?))

Noname

Опайчи ботья, шо по генералам

Noname

Вот вот, мда уж и сказать более нечего

Ог
Огурцов

что тут сказать Нейм о своей системе задумайся.. чужого не взять силенок не хватит..свое унеси

Noname

))) типикал ботявый, язык в жепку

Ог
Огурцов

убогая ты.. прощай дурочка😂

Телеграфное Агентство Сссрефии

уже никогда, последние понятия и разум ушли с приходом быдла к власти в 1917

Лос Ещё-Один-Лос

а есть, кто не знал? в смысле из электората, а не президент со следаками.

Лос Ещё-Один-Лос

ну про неамерику тебе чем-то не понравилось.

Noname

о еще и за меня решает что мне нравицца, а что нет

Лос Ещё-Один-Лос

а почему лол?

Noname

лол это код этого смайла - 🤣

Лос Ещё-Один-Лос

да и ладно, пусть сажают. уже дошли до такого, что некоторых посадить не удаётся.

Геннадий Смоляков

Святой вы человек: надеетесь, что слепцы прозреют….

Геннадий Смоляков

Узнал вот недавно

Noname

ну и чо

Геннадий Смоляков

Просто инфо

Noname

не относицца к теме особо

Геннадий Смоляков

Останемся при своих

Черная Мамба 🇷🇺

А ты чего о России думаешь, а не о своей Украине?)

Настья И К*

🖼До сих пор не дошло до Свинорей

Noname

Соболезную, раз не дошло

Noname

ой ой ой))) соболезную( удаляй дальше обиженка

Настья И К*

🤣опять перед зеркалом дрочишь , твоего любимку забанили

Noname

Таблетку не приняло шоль ?

Настья И К*

Оооо, точно перед зеркалом

Noname

По себе не судят

Noname

Зеркало ждёт, бабульс, ацтань

Игорь

Это "непробиваемая" прослойка населения.

Noname

вода камень

Игорь

Роса, очи

Noname

Ну не, крчи видно шо ватыне тоже двигаюцца... я аж удивлён

Валерий Герасимов

А на Украине до сих пор так и не поняли...

Валерий Герасимов

В душ сходи... Вонючка!!!

Noname

занюхиваешь ?

Валерий Герасимов

Я понимаю, что тебе твоё собственное говно цветами пахнет... Облизываешься???

Noname

нюхай зайка

Валерий Герасимов

Дрищи и хавай!!!!...Вонючка обосранная и безымянная....

Карлсон З

Ты заблуждаешься насчет десятилетий)))

Bo
Boris

Это мы дерьмом замазаны, а они жируют

Noname

Лол

Вечеслав Дмитриев

необходимы сталинские репрессии