Noname

Очень интересно, после прошествия 2-х лет, "ядрёный электорат" что-то начал подозревать... да и то только когда начали садить генералов .... а теперь вопрос сколько десятилетий необходимо что бы они поняли что это в системе проблема ? И все кто в ней - замазаны дерьмом?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Вы правы,пораньше бы чуть-чуть....

Суфия Каримова

Я в не электорате

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣какая короткая память

Суфия Каримова

Да,доживёте до моих лет,может ещё и хуже,чем у меня будет,не зарекайтесь.....

Noname

Ну уж точно будет покритичнее мышление

Суфия Каримова

Смешно загадывать.ха,ха....

Бабушка Морошка

Это привычное для них состояние

Noname

Какое

Бабушка Морошка

Юлить в этой системе

Noname

Лоль

Андрей Каширин

Хохи почему то до сих пор слепы

Ar
Ari

Это уже из ряда фантастики)

Noname

не берусь судить шо там и как... вдруг там была гей пати и кто-то кому-то не угодил и вот результат, ну откуда нам то знать

Ar
Ari

Конечно... у них там гей-пати каждый день, только зовут их иначе)) и пассивные на этих пати - народ

Noname

я к тому что мы видим только вершину айсберга и пытаемся судить исходя из своей логики и опыта.... а там могут быть душевные страдания потому что увидел яхту на пол метра длиннее

Ar
Ari

Соболезную им всем)))

Noname

защем

Марго Беккер

они всё прекрасно понимали

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣 ага ага

Марго Беккер

но дураками прикинулись -с них меньше спрос..

Noname

некоторые не прикидывались

World See

они сами ссут в штаны

Noname

😆

Олег

Несколько месяцев

Noname

ничоси

Олег

В лучшем случае

Niemand Против Войны

Ничего не начал.

Noname

Начал начал

Сергей Л-Ов!

Идет очищение!

Noname

Нет

Сергей Л-Ов!

Запрягают, уже скачут, не сумлевайтесь!

Татьяна Сентюрева

Истина!!!!!!

Рустам Абдухаликов

Ещё два.