Дэ
Дэн

Народ,что лучше поставить на штурма,генератор сингулярности или пушку Гаусса?

Ответы
Мирный Воин

клизму поставь , сода соль вода почистишь кищечник меньще токсинов будет кровь и мозг отравлять)

Мирный Воин

ты картинку открыл с гамадрилой ?

Дэ
Дэн

Не.Маму боюсь,братан.

Мирный Воин

там троян под картинкой ..чтоб система не начала виснуть копируя фаилы перезагрузи комп

Дэ
Дэн

Мне пофиг брат.Твой троян просто скушан.

Мирный Воин

все норм это подколка .

Владимир Илюхин

Градиентный эхоперфоратор лучше всего подойдет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хрен его знает, я обычно ставлю досыл и вентиль))))

O X A N A

Я бы оба поставила....А чего мелочиться-то?

O X A N A

Вам))) Посмотрите на свое фото))

Дэ
Дэн

О блин.Точно.)))))Это Владивосток.))))Тут все в каких нибудь шкурах.))))))

O X A N A

круто))))

Дэ
Дэн

Согласен.)))))

O X A N A

✌️ 👍

Акакий Акакиевич

Ахаха. Генератор сингулярности ))))

Дэ
Дэн

Ну.)))))Уматная штука.Генерирует сферы сингулярности.Штуки медленные но убойные.

Акакий Акакиевич

Да уж. Даже фантастика поглупела.

Дэ
Дэн

Это симулятор.

Ма
Маргарита

я прочитала шаурма))) ахахаха

Дэ
Дэн

О Ритка красотка.Рита а ты замужем?

Ма
Маргарита

замужем

Дэ
Дэн

Эх блин.Всех красавиц разобрали.)))

Ма
Маргарита

давно разобрали, спохватились, это ща мне 30 и я так выгляжу, а вот в 18 когда была толстая и прыщавая нафиг никому не нужна была)))

Дэ
Дэн

Ну радуйся,что сейчас счастлива.Цени.Многие люди лишены этих вещей.

Ма
Маргарита

я ценю

Дэ
Дэн

Это хорошо.

Вася Пупкин

Не подскажу, не играл.

Дэ
Дэн

Да я прикололся.Генератор давно стоит и прокачан.Убойная штука.))))))

Сергей Голдырев

На пилу или на дрель?

Дэ
Дэн

Бать,я прикололся.))))Это из игрушки компьютерной.

Сергей Голдырев

Да я тоже . ))

Дэ
Дэн

Ах ты блин батя!!!!!!Развёл,надо же.))))))

Га
Галина

а это что это?

Га
Галина

прикольно. представляю, как бы говорил это, если бы не в сети. а рядом был

Дэ
Дэн

Я б выговорил.))))Но рядом с Вами,я бы очень мало говорил.Ну только про то что шикарная и суперски суперская.))))И всё время бы к Вам лез.Простите уж,но из песни слов не выкинуть.Лез бы и лез,лез и лез,и опять,опять,опять,опять,отдохнул,покушал,поспал,и опять,опять,опять,опять,опять,и....умер счастливым.))))))

Га
Галина

)))))))))))))))))))))

Дэ
Дэн

Сори уж.)))))))))))

Га
Галина

всё в порядке

Денис Давыдов

Гаусс пушку

Дэ
Дэн

Не.Уже поставил генератор.

Rima Kravcenko

пушку.

Дэ
Дэн

Оп.Мимо чувачок.))))Генератор надо ставить.))))И у меня стоит он давно,и прокачан.))))

Rima Kravcenko

успехов.

Дэ
Дэн

О блин.)))Ты девушка.Сори.)))Фигли на тебе шапка какого то чувака.)))))

Rima Kravcenko

главное в печь не поставил?

Дэ
Дэн

Неа.)))

Rima Kravcenko

ок