Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

у вас с юмором все в порядке

Ответы
Александр Сафронов

встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь
его жизни и мы занимались с@ксом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались с@ксом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен

Леся Дидич

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
Не спроста всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
С самого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в сердце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смеха – между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова:
«Знаешь, Я люблю ТЕБЯ!»

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

сидят три мужика .одному 20 лет .второму 40 третьему 70 - 20тний.--сексом занимался с 20тилетней классно. активна. молодое тело. ....40летний-не- лучше с 40летней- опытна. женствена.ухожиная....70летний-нелучше с70летней-она думает что в последний раз и такое вытворяет....
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки перекрыв, ложатся карты нужной масти!

Владимир Кузин

Я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся... Пытался использовать, честно. Херово получалось, ибо смешно было жутко. А после фразы девушки: "Посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван

Чудо-В-Перьях

Мне кажется, клеточный состав мозга и женской груди имеет сходный состав...
Как еще иначе можно объяснить компенсацию отсутствия мозга присутствием классных сисек?!

Ужасть Экзистенциальная

Я нынче решила подражать сократу... Потому - знаю что ничего не знаю, и как следствие этого на вопрос ответить не могу...

Андрей Загоровский

смею надеятся,правда не понимаю американские молодёжные комедии-пирог,резинка и т.д-но это от недостатка воспитания

Маргарита Радзивилл

Нормалек, не зря же меня в детстве воспитывала прабабушка, тетя Фаня Раневская и Богданова-Чеснокова - еще те упыри.

Сергей Соснов

Шутить люблю.Но бывает, что сам обижаюсь на шутки,хотя понимаю, что это шутка.Стараюсь не обижаться

Татьяна К

Да нормально)) Если особенно соответствующая компания и чуть расслабляющего.... жжем по полной))))

Solomeya

Как занимаются сексом по телефону садомазохисты?
— Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан..

Boris Lee

Извините а как я попал в алма- ату .мне надо в ташкент как меня сюда занесло . Ни фига не помню

Вадим Чабанов

В ПОРЯДКЕ,НО НЕ ДО ЮМОРА!Оглянись,посмотри в окно-видишь Украину?Это фашизм -не до юмора...

Вадим Чабанов

Может кто-то и считает,что это жизнь...но это геноцид своего народа,если быть точнее..

Рустам Хасанов

с точки зрения эрудиции ,не каждый индивидуум способен совместить свою жизнь с юмором!!!!

Иван Полубояров

К сожалению - это сильно зависит от настроения . Думаю - косаемо юмора - уровень , средний.

Александр Закиров

НЕ перегибай ПАЛКУ !!!! сказал администратор ночьного клуба ТолстоЙ стриптизерше....

A8
Agif 8

у мяню и со многим другим не все в порядке (наверное ослеп: в упор не вижу вопроса) 🙂

Владимир

да а как перевести Ваше имя что оно означает что то красивое?извините за вопрос

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ. 🌹

Igor Kuvaga

да, я считаю, что в порядке. не все окружающие согласны, но это уже другаю песня.