Вл
Владимир

Как жить дальше,когда мани не на телефоне не на хлеб?

Ответы
Рустем Кисамединов

Если есть здоровье и желание жить, необходимо найти работу и поставить перед собой цель.

Вл
Владимир

Устал уже объяснять,что практически обезножен.

Валентина Кунина

Я тоже об этом думаю КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ _ЕСЛИ ПЕНСИИ ХВАТАЕТ НА ДВА ПОХОДА В МАРКЕТ?

Ел
Елена

Искать какую нибудь подработку. Всегда можно чего нибудь найти при желании.

Вл
Владимир

У меня она есть,но сейчас заказов нет,а ходить не могу,с ногами проблема.

Ел
Елена

Тогда ещё чего нибудь найти.

Вл
Владимир

Ужас!!!!!!!!!! Да я даже позвонить не могу,так как симка с минусом. Удачи и счастья Вам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николаич

богат тот кто много зарабатывает,а тот кто мало потребляет

Вл
Владимир

Но да,и когда со здоровьем хорошо.

Лариса Бондарюк

сравнение конечно !!)))) продайте телефон, будет хлеб...

Лариса Бондарюк

езжайте к маме, это как вариант..

Вл
Владимир

Далеко,да и зачем я там нужен. Она тоже болеет.Я не хочу быть обузой.

Лариса Бондарюк

мама есть мама...вдвоем намного проще.я так считаю..

Лариса Бондарюк

если бы у меня возможно я бы обязательно помогла бы вам( извините за пафос). Но я сама на данный момент иждивенка...

Лариса Бондарюк

держитесь... хвост пистолетом...

Ольга Андреева

сама в шоке, тем более на пенсии, которой не хватает

Ольга Андреева

а , где друзья?А почему не на группе? или вы на группе если ноги отказывают?

Вл
Владимир

До группы нужно ещё целый год пролечиться,не всё так просто сейчас. А друзьям мы нужны как правило здоровые и с деньгами.

Ольга Андреева

значит это не те друзья. а родственники?

Вл
Владимир

Мама далеко,и тоже с ногами мучается. Не хочу быть им обузой.

Вл
Владимир

Дочь где-то в Москве,а я один как сыч:)

Medvedrus Иванов

Воруй.Пукин не стесняется и тебе стеснятся нечего.

Вл
Владимир

Но что Вы пустобрёхством занимаетесь. Вы что на стрёме стояли когда Путин воровал. Вы то хоть не уподобляйтесь кастрюляголовым.

Medvedrus Иванов

Ну да,ему самое большое состояние в мире само прилипло.Не зря в Питере столько уголовных дел на него просто закрыли.А ты херорукий соси дальше.Ты ни украсть,ни заработать,ни покараулить не способен.Только и можешь.что скулить,пердеть ,сосать и жиду шаломову жопу лизать.Ну судьба у тебя такая.Холоп.

Вл
Владимир

Ужас,и откуда вы только берётесь Емели. Кастрюлю замени.

Светлана Левченко

Ступай работать, Владимир - помоги сам себе!

Вл
Владимир

Ступалки почти не ступают.

Вл
Владимир

Вот думаю петельку свить,или пулю в лоб

Светлана Левченко

Неужели так не хотите работать?!

Вл
Владимир

Я почти привязан к креслу,с горем пополам передвигаюсь по квартире.

Светлана Левченко

О. извините... Некому помочь?

Вл
Владимир

Да можно сказать нет. Дочь как-то приезжала,пожила 3 дня,бросила на инет 3 т.р,и снова уехала в Москву. Мама тоже далеко,да и старенькая она у меня. Я сейчас ей даже позвонить не могу.

Ирина Шелепова

☺️ 😗 --"занять"??😁 🌺

Епифания

Славьте мудрость презика!

Люба Булах

зарабатывать а не ныть

Вл
Владимир

Но да,как ноги заживут,точнее позвоночник восстановится,но или новый отрастёт.

Светлана Андрейкина

работать не пробовали

Вл
Владимир

Как позвоночник новый вместо простреленного отращу.

Тамара Касапова

Заработать эти мани

Тамара Касапова

Ну вы не отчаивайтесь еще и еще раз пытайтесь, а вы смотрели фильм "Не могу сказать прощай"

Вл
Владимир

Нет не смотрел. Я сегодня здесь попросил помощи,так какая-то нечисть на меня накапала,и меня забанили. Я диву даюсь,откуда берутся такие паскудные людишки.

Тамара Касапова

Паскудных как вы говорите , действительно много, но хороших больше поверьте, и я вам настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм

Тамара Касапова

Я Вам желаю удачи от всего сердца, и верю что у Вас все получится

Елена

держать оборону!!

Елена

туда где вы живете

Вл
Владимир

Так я их всё-равно не смогу получить. Мне сил не хватит до почты добраться,так как она далеко:)

Елена

да вы в пустыне что ли?

Вл
Владимир

Я Вам сейчас напишу в личку.

Елена

хорошо

Ра
Раиса.

А НА КОМП-ЕСТЬ ?

Вл
Владимир

Дочь приезжала из Москвы,жила неделю,но и бросила 3 т.р

Ра
Раиса.

так и почему дочь не помогает ?

Вл
Владимир

Я не знаю,даже не звонит,а у самого на телефоне минус 30:)

Ра
Раиса.

РАБОТАТЬ НАДО - А НЕ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ .

Вл
Владимир

Как ноги новые с позвоночником отрастут,так сразу.

Александр Лозовский

Да вы лентяй!!!

Вл
Владимир

Но да,да ещё и как я обезноженый.

Вл
Владимир

Вот так,ноги почти не ходят.

Александр Лозовский

Да брось,я уверен что ты очень хороший человек!!!

Вл
Владимир

Такие уже некому ненужны,да и немолод я.

Александр Лозовский

Слушай мужчина!!!!!!!!Возьми себя в руки.Ты же мужик.У тебя что нет друзей?

Зинаида Чередниченко

Работать.

Вл
Владимир

Как новый позвоночник отрастёт,так сразу. Пока не могу,нынешний травмированный.

Вл
Владимир

Я стараюсь сам,но и бабушка соседка порой помогает. Но сейчас она сама в больнице

Зинаида Чередниченко

Трещина или перелом? Что, вообще-то случилось? У меня в двух местах тоже был перелом в двух местах, жива. А сейчас всё делаю и тяжести поднимаю.

Вл
Владимир

После второго инфаркта в том году появилось осложнение на места где было ранение.

Вл
Владимир

Да какой карсет,когда ногам крендец:)

Зинаида Чередниченко

Садиться не пытались? А родственники есть?

Вл
Владимир

Родственники далеко,а сидеть я и так сижу.

Надежда Из Сибири.

Работать.

Надежда Из Сибири.

Извините.

Надежда Из Сибири.

Боже, какая красота. Благодарю. Сегодня действительно праздник для меня.

Надежда Из Сибири.

Да где вы такое чудо берете? Один красивее другого. Спасибо огромное

Надежда Из Сибири.

Ё...моё.... Нет слов.Просто Пушкина хочется прочитать.

Степан Соловьёв

Работать.

Вл
Владимир

Но да,как позвоночник вместо прострелянного отрастёт,так сразу

Степан Соловьёв

Ну извини,не знал. Тогда только молиться.

Галина

Работать

Вл
Владимир

Как новый позвоночник с ногами отрастут,так сразу

Галина

Желаю здоровья