Адресат Выбыл

В Ярославле детсадовские козявки устроили групповое избиение одного ребенка. Какая должна быть ответственность родителей за воспитание жестокости и потенциальных преступников?

Ответы
Марина Александрова

А где в это время был воспитатель? Уж, он-то обязан знать психологию детей. У маленьких детей не развито сочувствие, они не содрогаются при виде крови или раны. Ответственность на воспитателе в первую очередь. А бестолковые родители должны дома принять меры: наказать, объяснять, пригрозить

Адресат Выбыл

Вот оно,что петрович. Воспитатель как стрелочник

Уральская Рябинушка

Всё это видят они дома, а на улице повторяют. Но....где была воспитательница в это время? Почему не досмотрела, оставила детей одних, допустила избиение?

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе о возможной родительской ответственности. Вопрос исчерпан

Уральская Рябинушка

Именно в курсе, потому что сталкивалась. Я работаю в д/саду. Хотя не воспитателем

Адресат Выбыл

С чем вы сталкивались? Групповым избиением?

Уральская Рябинушка

Вопрос исчерпан

Адресат Выбыл

Именно.

Марина Косовских

не все родители воспитывают жестокости, часто как вы называете козявки попадают под влияние толпы , или социума.

Адресат Выбыл

Ага, толпа мимо пробегала,социум плохому научил😁😂🤣пока у других родителей дети адекваты

Анатолий

Такое впечатление, что воспитатель и няня при этом ещё и ставки на бой сделали, а не детей в стороны разводили.

Адресат Выбыл

Давайте о родителях тренирах бойцов

Анатолий

Об этом у меня - просто нет слов... Видимо, что-то в нашей жизни меняется..Увы! - не в лучшую сторону.

Адресат Выбыл

Понятно

Марина Данилова

В ответе должны быть все: родители и воспитатели. Детям не повезло, и те и другие им попались непригодные

Адресат Выбыл

И другим детям,что не приняли участие в избиении?

Марина Данилова

Конечно, у них ещё все впереди. Но может им повезло просто больше

Адресат Выбыл

Им не повезло-они просто другие,а не малолетние уродцы от уродов

Александр Ефимов

Никакой... Должна быть ответственность у родителей,которые воспитывают таких шакалов ..

Адресат Выбыл

Откуда она у них?

Александр Ефимов

Воспитание

Адресат Выбыл

И что делать

Д?
Домовенок ????

Хороший вопрос на который я не могу дать ответа.ведь тут и дети и жестокость

Адресат Выбыл

Если бы ситуация коснулась вашего ребенка,ответ нашелся?)

Lira Procenko

Внимательно относиться к своим детям и учить тому,что добро побеждает зло

Адресат Выбыл

Пример

Lira Procenko

Жестокость искоренять.

Адресат Выбыл

Уже случилось,что дальше

Lira Procenko

Проводить воспитательную работу

Адресат Выбыл

Искоренять?

Lira Procenko

Воспитанием искоренять.

Наталья Александровна

Все идет из семьи!ну не все же дома жестоко относятся к детям!просто в шоке

Адресат Выбыл

Понятно, что не в капусте их нпшли

Ле
Лена

Если сейчас жёстко не наказать каждого по отдельности дальше будет хуже

Адресат Выбыл

Штраф за административное или уголовное правонарушение?

Ле
Лена

Наверное административное

Адресат Выбыл

И какая же статья?

Ле
Лена

Мне откуда знать, я кондитер не адвокат.

Адресат Выбыл

Понятно

Рад Таня

так всё нормально. Всегда находилась козявка, которую надо отлупить

Адресат Выбыл

Влт отлупят вас и всех ваших козявок по полной,будет нормально

Рад Таня

Всякое бывает. В школе то я с мальчишками ещё как дралась. А потом они мне портфель носили.

Арина

Никакой, кроме материальной, но так что бы дорого было

Адресат Выбыл

А если босота беспринципная?

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..а где была руководительница этого ?я бы её убила

Адресат Выбыл

А че не козявок и их родителей?

Серьёзна#И#Непроста

когда в школах убивают ..так ещё и д/учреждениях ....кто ответственен?

Адресат Выбыл

Родители

Серьёзна#И#Непроста

нет . по-сути ..те . кто рядом

Адресат Выбыл

Если сирота бездомная

Алекс Венцель

Ничего удивительного, это стадный инстинкт...

Остановите Вите Надо Выйти

Наказать рублем. Другого люди не придумали.

Адресат Выбыл

А пенделя каждому?

Остановите Вите Надо Выйти

Пендель чужому ребенку уголовно наказуем.

Адресат Выбыл

И родителю. Но так доходчиво

Яна

Пора уже с козявками об этом говорить.

Адресат Выбыл

Это как надеятся,что из козявки,что ногами забивает в детском саду лежачего вырастет человек

Яна

Ну, если у козявки патология, надеяться не на что. В другом случае - почему бы и нет. Я же не просто так говорю, из опыта.

Адресат Выбыл

Часто дети в садике забивают друг друга?

Яна

Честно, не знаю. Но странно, что при воспитателях такое возможно. Да и не верится в такое.

Адресат Выбыл

Вроде в группе еще есть дети?

Наталья Бондаренко

Должна быть...но очень сложно

Слуга Государев

она предусмотрена Ак и Ук РФ

Адресат Выбыл

Пример

Сергей Виноградов

а воспитатели куда смотрели

Адресат Выбыл

А родители?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подзатыльников им дать