Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смирение и непокорность... Всем ли они нужны? И в каких случаях их надо применять?)

Ответы
Игорь Косинский

Можно бороться за то, что мы можем изменить и смиряться с тем, чего изменить не в силах. Нужен еще разум, чтобы отличать одно от другого.

Ирина

смирение- это усмирение своей гордыни. а непокорность- это непризнание чьей то власти и то и другое важно и нужно

Борис Аникин

Девичье смирение,молодцу ожерелье. Чтоб с ручья напиться нужно наклонится. Как вариант.

Вадим Дорог.

Смирение, как состояние непокорности.

Вадим Дорог.

Своим смирением Иисус переворачивал мир.

Вадим Дорог.

Умирая, учреждай бессмертие!

Вадим Дорог.

Но это же очевидная логика!