Валерий Ким

Вы перетруждаетесь на работе?🖼

Ответы
Борис

Все зависит от наличия или отсутствия энтузиазма и ответственности работы.
Если работа ответственная, и есть энтузиазм и мотивация - организм сам форсирует энергию на её выполнение.
По себе знаю - на пусковом объекте электроэнергетики можно работать неделями по 12-14 часов без выходных и не чувствовать усталости.
Наоборот - испытывать вдохновение от хорошо идущей работы.
Потом иногда происходит расслабление и некое опустошение.
Но это временное явление, его даже космонавты испытывают после приземления.

Валерий Герасимов

Мне почти 60......И я тебе скажу так...Недавно у нас на заводе,в связи с усилением мер безопасности,нашли тайную лазейку через забор...Так вот,начальник сразу вызвал меня и сказал,что эту лазейку сделал я...Говорю - А почему вы так решили????...Так он мне ответил - А кроме тебя,через этот забор ,больше никто на заводе не перелезет!!!

Валерий Ким

Так зачем тогда тебе лазейка, если можно через забор!!!)) 😉

Валерий Ким

Начальство не может..)

Валерий Ким

Ценный кадр))

Валерий Довнер

Круглый год работа на улице. Летом когда + 35 и выше - тяжко. Зимой проще - замёрз - пошёл согрелся в бытовку.

Валерий Ким

Вы строитель?

Валерий Довнер

Стропальщик.

Елена

Последние годы была в 3-ей группе. Психологически выматывалась, поэтому решила не работать.

Валерий Ким

Вы, наверное, педагог?

Елена

Была)). Вышла на северную пенсию. Уехали из Воркуты. Устроилась в библиотеку, не понравилось))). Решила не работать.

Валерий Ким

Чем занимаете себя?))

Елена

Дела семейные, внук, чтение, прогулки и прочие радости, на которые не было времени.

Иринка Осенняя

Наверное, я давно знала о существовании этой таблицы, поэтому вовремя ушла на пенсию))))🙂

Валерий Ким

Ну вот и правильно!)))) 😁

Александр Шебалин

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Ina Jin D Rin

🤔 У меня как-то вторник - четверг может повторяться в течении дня несколько раз

Валерий Ким

Ещё не вечер

Ina Jin D Rin

Так ещё надо добавить, люди после 30 лет

Лоуренс Аравийский

Ложусь рано.Всю ночь сплю. А утром меня спрашивают - где я всю ночь пьянствовал

Людмила

Да, я старше 50-ти...На работе не перетруждаюсь, но состояние именно такое....😅

Елёна

вот сейчас перетруждаюсь...))) правда, с утра переделала кучу нужных дел...)))

Елёна

второе, наверно, больше...

Валерий Ким

https://xsp.ru/sh/virt/knight.php

Елёна

с удовольствием пороюсь...))))

Валерий Ким

Шутка...) ) ) , но в каждой шутке есть ...доля шутки, остальное всё правда)))

Елёна

не просто знаю - уверенна...)))

Надежда Борисова

На работе была радость.а сли и была усталость.то она восполнялась

Татьяна Писаревская

Я так весь июнь себя чувствовала как последняя строчка

Татьяна Писаревская

Привет

Валерий Ким

Добрый день!)

Татьяна Писаревская

Как жизнь?

Валерий Ким

Как говорит мой коллега: - "... Жизнь бьёт ключом". Только успевай уворачиваться!))

Татьяна Писаревская

У меня хоть закончились мои испытания

Но
Нонна

Стараюсь не перетруждаться и не работать сверхурочно

Андрей Григорьев

12 часов смена с одним перерывом на обед. Попробуйте

Андрей Григорьев

Ну за месяц можно 200. Это в принципе нормально. Ну 120 это когда не работаешь ни хрена. Ну или 80 когда вообще хрен забил. Но после тебя уже не возьмут

Валерий Ким

Да, оказывается хрен - ключевое слово в работе...!))

Андрей Григорьев

Ну там гораздо больше всяких слов...

Валерий Ким

Да уж... всё можно выразить ))) На х... до х... нах... !!! Разх... на хрен!)))

Андрей Григорьев

Да нахрен это вообще не актуально

Gustav Kramer

Иногда устаю больше обычного, но работа нравится

Наталья Ивановна

от работы дохнут кони, ну, а я бессмертный пони.))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

У вас нет подходящего эпизода не могу ответить

Валерий Ким

Ни один не подходит...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Не один

Black Wolf

🙃

Константин Сибирчи

Картинка - полный бред. Ни что не совпадает...

Юр
Юрий

Было время, я тоже смеялся с этих картинок.

Валерий Ким

Было время и мы были рысаками.

Евгений Бриг - Снежин

нет в хоре пою казачьем !)))

Евгений Бриг - Снежин

Улыбайтесь - и у вас будут друзья. Хмурьтесь – и у вас будут морщины.
Женщина с годами из загадки превращается в страшную тайну.
Будь той ля фам, которую шерше.