Ел
Елена

Кому-то любимая...Кому-то мама...Кому-то дочь....Кому-то сестра...Кому-то подруга...,а кому-то поперек горла!!!!Горжусь своей универсальностью!!!!

Ответы
полина ***

Многие думают,что они умнее,чем есть на самом деле.Я же,напротив,на самом деле умнее,чем о себе думаю.)))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А у меня впечатления, что я некоторым не просто дорогу перешла, а прямо туда- сюда, бегала!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у меня больше))) Я даже модераторше проститутке успела перейти!)))

Ел
Елена

это как ты умудрилась?аж завидно!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пиздец! Сама не знаю! Сидела, я сидела, никого не трогала! Пока мне парень не написал, что модераторша в личке, требует ее добавить. Ели ссылку мвыпросила на эту проститутку! Захожу, а там на немецком в любви друг другу признаются! Вот я немножко и пошумела! Сегодня узнала, что суке 20 лет, богатеньких высматривает и на Ленинградском шоссе, массажисткой по ночам работает.

Ел
Елена

у меня такие в моем мире заходили,пока им сообщение не написала

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да я мир года два, новый создала и закрыла его наглухо. Десяток старых друзей. И никто напеисать не может, пока дружбу не приму.

Ел
Елена

я тоже закрыла,но недавно,чтоб не шарились

Ел
Елена

да сразу не глянула,ответ написала ,увидела и охренела....вот ты даешь!!!11

Ma
Marriedmooncat

)))) а как же кому то загадка кому то ваще не светит)?)))))))))))))

Ел
Елена

ну это уже не для всех,индивидуально

Владимир Косарев

А у меня жена - дочь Бога и сестра Иисуса Христа, во как!

Максим Поехали

Э неее уневерсальность ты ещё не видела..

Максим Поехали

О ДА...

Максим Поехали

и улбка до ушей)

Максим Поехали

ну а как же без неё,тока в джокера не превратись.

Ел
Елена

да ну на...я так широко не улыбаюсь...вдруг челюсть вставная выпадет

Юленька Филатова

ЭТО Ж СУПЕР!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я оказывается проще.

Галя Коротких

УМНИЦА

Хорошая

умница

Мири

класс

Ел
Елена

спасибо!а то не всем нравится....

Мири

)))