Fallen Angel

Почему мечта голубая, а очки счастья розовые?

Ответы · страница 7
Александр Барабанов

я не знаю думаю очки не дают нам чёткого представления о мире во всех его цветах

Марина Ткаченко

И правда. А какой цвет будет, если на голубую мечту смотреть через розовые очки?

Любовь Кушкова

я думаю: мечта связана с синей птицей счастья,а очки с розовым туманом в глазах.

Andrew Sharypov (Россия)

Голубая - это как небо в далеке, а розовый - рассвет, который ты с ним встречаешь!

Denis Kalkeev

Потому что, небо голубое и достать его крайне сложно, а за очками все прекрасно

Denis Kalkeev

) ну как то так я это вижу

Юрий Пешкичев

Признаки хорошей погоды: голубое небо и рассветная заря. А мы все дети природы.

Константин Мядзель

через розовые очки даже несчастье цветет,а голубая мечта как небо-недоступно.

Роман Лазарев

потому, что вся жизнь в полоску. у кого-то розово-голубая, у кого-то черно-белая

Олег

мечта как небо без облаков,а счастье как цветы роз красивое и приятно пахнет 🙂

Дмитрий Солодков

может потому,что сны нам снятся в голубых тонах,а розовый цвет всё смягчает? 🙂

Евгений Кутаков

Интересный вопрос, но я никогда о нём не задумывался и пока не готов ответить.

Fiona

потому, что мечта далека, как небо, а счастье призрачно, как розовые облака 😇

Д1
Дмитрий 111

Мечты и счастье - разные вещи. Зачастую сбывшаяся мечта счастья не приносит.

Александр Булай

а вот если посмотреть через розовые очки на голубую мечту получится хрень

Александр Булай

я примерно так и выразился

Алексей Батогов

Потому, что это самые приятные цвета, вероломно присвоенные извращенцами

Анатолий Гомельфабр

Голубой- цвет неба.А небо далеко и недостижимо. А розовое, это муси-пуси)))))

Константин Енин

когда то люди мечтали летать... смотрели в голубое небо! а про очки не знаю

Ольга Даниленко

Потому что задействуют весь спектр, солнышко желтое, трава зелёная и т.д.

Наталья Северова

не задумывалась--потому как всю жизнь на мир смотрю сквозь розовые очки))

Николя Чабанович

потому что синим может быть только спокойствие, а красным уверенность)))

Николя Чабанович

но у нас как людей выросших на определённой территории везЁт всегда ГОЛУбой вагон! и розовыЕ облака нам покажут путь!))))

Юл
Юлия

и правда, я как-то не акцентировала на этом внимание

Юл
Юлия

спасибо за диалог, порадовали, а то можно отупеть от идиотских вопросов и примитивных ответов

Николя Чабанович

спасибо ! вам за возможность себя так проявить!!! очень приятно когда так оценивают ход твоих мыслей!!! САПСИБО! я польщен и немного смущь....))))

Юл
Юлия

отбросте ложную скромность))))

Николя Чабанович

я постараюсь следовать вашей