Fallen Angel

Почему мечта голубая, а очки счастья розовые?

Ответы · страница 8
Лукичев Виктор

просто кото-то ляпнул это сдуру, а другие поверили. Вы сами как считаете?

Наталия Васильева

да фиг его знает))))))))))))))))))))))

Валерий Васильев

Если смешать цвета, то бурый получится. Это чтоб жизнь мёдом не казалась

Макс

Видимо по тому,что посмотрев в очках на мечту мы увидим сиреневый туман!

Александр Медведев

Не знаю... Наверно , тому, кто придумал ... так удобнее было... чувствовать...

Борис Вернигер

Если смешать эти два цвета,получится фиолетовый.Может быть в этом дело?

Воро На

Розовое накладывается на голубое и получается сиреневое. Все сиренево!

Юрий Архипов

при нынешней морали эти цвета выглядят в вашем вопросе весьма забано....

Дух Противоречия

а у нас все не совпадает поэтому мечты и счастье никго де бывают вместе

Тёма Тёма

потому, что мечтают только гомосексуалисты,а счастливы лишь лизбиянки

Продавец Кошмаров

потому что надев розовые очки и увидев мечту всё становится феолетово

Сергей Спокойный

Продавец Кошмаров ответил правельно......я с ним согласен!

Наталия Васильева

молодцы мальчики)))) оба))

Кисилёва Наталья

незнаю, может быть когда уже счастлив, то мечты кажутся в другом цвете.

Андрей Ермаков

просто в розовых очках цвет неестественный вот они и приносят счастье

Ivan Gavrilyuk

Потому-что нечего витать в облаках, надо в первую очередь себя любить!

Ангелина Зайцева

очки чтоб не замечать не нужных вещей а мечта есть мечта, разные вещи

Анжела Северин

а между голубой мечтой и розовым счастьем есть фиолетовые проблески

Екатерина Прищепа (Белозерцева)

смотря на голубую мечту через розовые очки всё становится фиолетово

Irina Rostova

а почему мальчикам покупают голубые каляски, а девочкам розовые???????

Андрей Левин

вот неправда...про голубые...я лично -сразу ходил...

Сергей Макаров

Оденьте розовые очки и глядите на голубую мечту-все цвет определен.

Ольга Сергеевна Коблова

на самом деле это практически одно и то же - романтические полутона)

Борис Синицкий

Потому, что мечта цвета неба, а счастье цвета ванильного зефира 🌹