Ятокисо Ятосуко

Ну что расточительные граждане России! Не экономите Электроэнергию??? Будете платить больше, потому что???....Россия является одной из самых расточительных стран мира с точки зрения эффективности использования энергии, но решить эту проблему сложно из-за плохой экономической динамики и бедности страны, сказал сегодня председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме.Читать в источнике

Ответы
..
...

Причина бедности страны в том,что есть слишком богатые,которые пользуются в неограниченных колличествах тем,что должно принадлежать миллионам людей.Очень надеюсь,что народ очнётся и мы порвём на тряпки этих олигархов с правительством вместе.

Ятокисо Ятосуко

и не надейтесь.

..
...

Я не надеюсь,просто жду своего часа.Это всего лишь вопрос времени.

Ятокисо Ятосуко

не стОит.

..
...

Не стОит жить так,как нас вынуждают.а остальное решаемо.

Де
Дерсу

Правильно! Теперь работать до пенсии будут дольше, значит и энергии будут расходовать еще больше. Пенсионерам целую тысячу добавили, опять же богаче народ стал. Ободрать их, дармоедов!

Серж)))

Этот долбоящер просрал все денежки что украл у народа, затем развалил Единую Энергетическую Сеть страны, теперь много лет изобретает наноколесо, кому бы говорить о расточительности!

Владимир Никитенко

Прочитали уже. Тем не менее,предлагается обсудить систему платежей за неиспользование энергетических ресурсов.Вот ТААК !!! Расходуешь-плати,не расходуешь-тем более плати.

Петр Ермаков

Прямо таки - Карл Маркс от экономики, этот урод. Это и он приложил и прилагает свою руку, чтобы россияне всё больше и больше становились нищими и как можно дольше....

Ни
Николай

Нет . Электро энергия вроде не дорого... на фоне остального. Хотя последнее время по 1000 рублей за электричество как то не совсем бюджетно...

Владимир Курочкин

Года 2 ранее он предлагал нано лампочки по 2,5 тысячи.....видимо не пошли в продаже, так сейчас просит поднять энергию раза в два или три.....

Ятокисо Ятосуко

аппетиты растут.

Владимир Курочкин

Рыжий плут всё рулит....

Иван Хахлин

это пиздец... это не сколько лбди не экономяи..сколько в школах нет средств на установку энергосберегающего освещения.

Tooroconsan

называется , слышала звон , да не в курсе откуда он)))) повышение тарифов СВЫШЕ 500 кВт!!!!!! не верьте желтой прессе !!!!

Fedor Shkenev

А это вот кто как... Я так экономлю-у меня дома пара цокольных ламп-так энергосберегающих, а остальное-шины 12 в

Вчера Свалился С Луны

А Жириновский сказал,что вся электроэнергия должна быть для всей страны бесплатной.😜

Владимир Ефимов

Вы верите в искренность засланца Чубайса? Этот вирус надо уничтожать. Он уже достаточно изучен.

Ятокисо Ятосуко

жаль вы не уловили моего сарказма))

Леонид Музафаров

Парадокс в том что за каждый киловатт час так или иначе платит кто то. Что ему, жалко что ли...

Грач Налбандян

Ну, судя по его словам, скоро будет платиться налог на бедность. Срочно богатейте!

Павел

До Путина были бедные, с ним станем нищими - для поднятия энергоэффективности!

Александр Емельянов - Женат

....Чубайса, бы...за яйца...да на высоком столбе - ПОДВЕСИТЬ.. с остальными...

Виктор М

Пока мы каждый за себя так и будут нас цари иметь во все дыры оброками.

Наталья Кухаренко

господину А.Чубайсу, как экономисту, виднее расточительность граждан

Зинъ Черн

умный я заменил дома лампочки на светодиоды, теперь эконоооооооомлю

Ятокисо Ятосуко

вооотттт... а дядя Чубайс плакает...денюжков ему перепадает мало из-за тебя))

Зинъ Черн

Не похож он на голодающего

Борис Егоров

В СТРАНЕ ДУРАКОВ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - НО СВЕТ ВКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ...