Александр Бирюков

На пару дней записался в советчики)))посоветую любой фильм!!От Веселые ребята до Трансформеров)))пишите предпочтение???)))))))

Ответы
Aida Vegas

я люблю комедии с элеементами романтики в тот же момент ужастика, чтобы сильно страшно было, экш, боевик...все в одном...тут же немного военной темы...а закончилось все чтобы свадьбой=))))

Александр Бирюков

Свадебный переполох.Холостячки.Коллекционер 1.2

Aida Vegas

неееет....это должно быть все в одном фильме=)))))

Александр Бирюков

Молодые сердца.ужасов только нет(((

Aida Vegas

все...мояжизнь не станет прежней....не вижу смысла жить если нет такого филмьа о котором Я мечтаю()))))))))))))))))))))

Zarina Katranova

nyan'ki papa dasvidos takie raznye bliznici, vse ili nechego bolshaya mamochka vsechasti ,cipochki, pererostki, elki vse chasti' shalun' ne grazi yujnmu centralu, amirikanskii pirog

Пётр Щербинин

жанр ужасов чтоб пострашней и при этом правдоподобней(Искатели могил,Зеркала,Сайлент Хилл и тд)

Ivan Ivan

уже давно собирался посмотреть "список шиндлера"... Посмотрел и не жалею потраченного времени..

Полина Фед

Спасибо!!!! Обязательно воспользуюсь багажом Ваших знаний. в следующий раз!!!!

Mari-Anna Volea

Ладно....фильм-притча о смысле жизни и проблеме выбора жизненного кредо:)

Irina Melnikow

где можно посмотреть нераврый брак все 150 серий а не по дабовлениям

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

История группы Дорс 1991год, Мэг Райан,Майкл Мэдсен,Вэл Килмэр.

Ruslan

козырные тузы две части не плохой боевик про киллеров

Арсений Русский

между дух времени, горячие головы и убрать перископ))

Вера Ветрова

фэнтази или фантастика, предпочтительнее научная

Наиля Сабирова (Яловенко)

17 серия "Вкус граната", очень понравился фильм

Дин Диныч

романтический, почти без бойни, с сюрпризами.

Дин Диныч

простите, предлог "не" пропустила. не сильно пошлых.

Александр Бирюков

ааааахахаахаахаахаахааххахахххахааххааахаахахахаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))можно смотреть))ну без детей естественно)))

Дин Диныч

сыну только три, надеюсь не поймет )))))))))))))

Александр Бирюков

ну если смотреть блудливая калифорния то лучше не с ним))))))))))

Дин Диныч

ок. учту. ))) спасибо!

Милана Кузнецова

Варенье из сакуры,Дублёр и Всегда говори да 🙂

Св
Светлана)

незннаю какой хороший тот и предлагайте

Ku
Kuzja

что нибудь смешное только не русское

Ku
Kuzja

французские?

Александр Бирюков

Очем говорят французкие мужчины.Имя.Притон.Шеф.

Ku
Kuzja

спс))

Александр Бирюков

да пожалуйста))))))

Ku
Kuzja

🙂

__
_Madam_ _Smile_

Что то на подобии "Дневников Вампира"

Алёнка :)

что-то похоже на "Три метра над небом"

Марина Шепелева

Тебе явно не сюда, а на рейтинг топ 100

Александр Бирюков

так я ненадолго сюда а потом сразу........)))

Солоха

мЕЛОДРАМА, НО СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ...