Маруся Климова

Ваше отношение к силикону, ботоксу и наращенным волосам?

Ответы · страница 5
Ирина Чикурова

Если это улучшает внешний вид, то почему бы и нет. Конечно, если в этом есть необходимость.

Татьяна Жумбей

предпочитаю, спортзал, сауну, бассейн и хорошего парикмахера, все остальное от лукавого..

Чеширский Крот

А ваше к "спаниелевым ушам", морщинам как у Чарльза Бронсона, и трем волосинкам в два ряда?

Юрий Митяев

Положителен.поскольку любое применение зтогоипрепарата приводит к облысению и травмам!

Юрий Архипов

у человека я считаю все должно быть свое естественное родное то чем одарила его природа.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хотя и маленькие,но предпочитаю перед силиконовые...а то руками силикона ошущаеться...

Xe
Xelen23658

к силикону отрицательно.ботокс-это буттулизм в малых дозах не против,а волосы кому как.

Одувашка

Себе делать не хочу))) а так ... Если кому то это нравиться--- как говорится, личное дело)))

Li
Like®

2050год поколение татуированных накачаных силиконом старушенций)) я уж не увижу вас))) 😄

Andrej Moroz

Если это помогает человекуобрести себя, начать себя воспринимать адекватно, то я - за!

Валерий

нормальное волос нет силикон не знаю куда запихнуть а ботокс вообще не знаю что такое

Vadim Jitко

Силикон и ботокс - это уродует человека. Про то что это делает больным я вообще молчу.

Валерий Носков

Как к спецодежде людей определенных профессий (артистов, моделей, "жриц любви" и т.д.).

Елена Кисилева

к силикону и ботексу - отрицательно, а наращенным волосам и ногтям - а почему бы и нет

Елена Кисилева

химическое и операционное вмешательство не приемлю

Slim Shady

если красиво сделано, то норм, а бывают чудища, накачают губы, аж смотреть противно.

ie
ielnikov

Если все в меру и целесообразно,а главное не уродует девушку, то почему бы и нет.......

Дмитрий Калинкин

Дебилизм! Стоит ли искусственная красота таких жертв, издевательств над природой?

Краказявка

никакого нет как к операции, хоть что ты налепишь, а какая внутри не заклеишь ничем

Кинг Артур

на счет ботокса и волос не знаю, а вот силикон говорят что не опасен, или я не прав?

Кинг Артур

слышал что его раз в 10 лет надо менять

Кинг Артур

ну развейте эти слухи, что еще по этому поводу скажете, интересно

Маруся Климова

а что сказать, думаю тут догадаться не сложно. все что не естественно, то вредно и очень

Кинг Артур

так я не совсем пойму, какое твое отнешение

Ан
Ангелина

ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО В НОРМЕ И ЕСТЕСТВЕНО. А ТО НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕБАРЩИВАЮТ НЕ ЗНАЯ МЕРЫ