Маруся Климова

Ваше отношение к силикону, ботоксу и наращенным волосам?

Ответы · страница 9
Михаил Шило

силикон-плохо, ботокс не знаю что это,наращенные волосы- красиво

Сергей Пасенок

А ваше к мужскому корсету и засунутому в трусы свернутому носку?

Анастасия Пичкур

к наращенным волосам положительно,но к остальному отрицательно

Макаров Евгений

"запорожец мерседесом не станет"... надеюсь ВЫ понимаете о чём я)))

Алина Машенская

никого отношения у нас с ними нет, я из далека смотрю и любуюсь 😄

Алина Машенская

не у всех)))))))))))) о волосах длинных мечтаю, но наращивать не хочу- постараюсь отрастить. Несколько раз , по долгу службы, видела красивосделанну грудь)

Алина Машенская

Массажист, а первая профессия медсестра) так что и поп я повидала тоже достаточно 😄

Маруся Климова

) не проблема, силикон на что?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТРИЦАЮ!!! ... НО.... "ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ВЕШАЛОСЬ!!!")

Viktoria Skutar (Италия)

отрицательное...всему-свое время...надо уметь стариться красиво

Андрей Моисеев

накрашенные волосы ещё так себе, а всё остальное страшное дело!

Марина Маринина

сейчас я против этого...но кто знает как буду думать лет через 15)

Валерий Гарбацевич

Естественное лучше,но вот волосы может хоть такие чем не каких.

** Акмарал Журек"

Ко мне не применимо, ввсе мое мне нравится, до других дела нет...

Маруся Климова

) правильно) вы очень красива и мудрая барышня

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо, Яна, вы тоже очаровательны, прям русалка....

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Прими как должное (подмигиваю)...

Маруся Климова

Если еще своей очаровательной улыбкой улыбнешься, приму

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Смайлика нет, русалочка )))

Омский

что то я у тебя ничего этого не заметил или совет спрашиваешь???

Фима Задунайская

кроме последнего положительно...но по мед.показаниям...правда...

Ка
Калипсо

Да в меру все можно...мне ж с ней не спать! А издаля: красииииво))

Дядюшка Тонтон

Нет, они могут очень даже спеться... это не значит, что у них нет чувства прекрасного. Наоборот, легкая испорченность позволяет поднять это на качественно другой уровень)

Маруся Климова

У меня был черный юмор, но когда я постоянно видела его в своем партнере, меня это напрягало

Дядюшка Тонтон

Его необязательно использоваться все время.. просто знание его должно быть. В общем.. я не знаю как тебе объяснить

Ка
Калипсо

)) клевый ты, Доктор Чпок)

Дядюшка Тонтон

Гм... ) Спасибо, Калипсо.. ты тоже славная))

Наталья Нуриева

Для себя не вижу необходимости, а остальные пусть решают сами.

Ирина Духанина

Параллельно) если кому нравится. ..то ради бога..почему же нет)))

Славик Заброда

Силиконом мы маgем каналиzационые трубы в Gеzе ты откуда будешь

Наталья Шипилова

Отрицательное.Ходить и бояться,что эта "красота"вдруг упадёт?

Богдан Ковалёв

даже не знаю настоящие наверно естественней, а значит лучше...

Alexandr Kramarenko

плоть истлеет,а силикон,ботокс и наращенные волосы останутся