Ьъ

Знаете ли вы, что интерес к поэзии качественно улучшает потенцию?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Разумеется,что да. Наконец-то мне стало ясно,почему у меня такая улучшенная потенция. А ларчик просто открывался,сочиняю стихи длительный промежуток времени. А я и не подозревал,что поэзия благотворно повлияла на мою потенцию.😄 ✌️

Ьъ

еще не туда вставится куда хлочется а кудысть надобно

Геннадий Митрофанов

Как нибудь соображу. Опыт имеется.

Ьъ

однофамильно

Ьъ

гамбия ты моя замбия .андрей

Елена Соболева

Нет. не думала об этом. Интерес к поззии наоборот улучшает внутренний мир человека и учит более ярко и образно воспринимать внутренние миры людей и что хотели сказать и донести до людей поэты.

Оля Просто Оля

Так нужно стихи читать перед сексом???? 😂😂😂 Требую рецепт)))) каких авторов??)) А на стульчик вставать надо???))) Вот правду говорят - век живи , век учись))))

Ьъ

лучше меня..говорят крышу сносит.и они малюсеньки

Niemand Против Войны

"Я помню чудное мгновенье"...
"Вчера ко мне приезжала Аннушка Керн, и с Божией помощью я её е*ал".

Неужто не улучшает?!

Elvina Maday

Не знаю, но у меня по жизни проблемы с потенцией, т.к. не особо люблю поэзию, хоть и очень люблю читать.

Ирина Чарикова

Очень люблю поэзию, но такого проявления не заметила. Мои мужчины никогда об этом не упоминали.

Ьъ

они не творцы

Ирина Чарикова

То есть, это касается только тех, кто пишет стихи?

Ьъ

кто претворяет ее в жизнь

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Ьъ

иного не Дано

Nikolai Garskov

То то я смотрю... Но это точно не для всех. Пишу рекламный слоган про мускатный я орех!)))

Ьъ

сожги останкино и все пойдет как из подкорочкм прочитанного- на лад

Nikolai Garskov

Я точно не Герострат...!

Ьъ

его прекрасно заменяет роскомнадзор

Nikolai Garskov

Он скорее карательный и исполнительный оган у Чинов, что дань собирают.

Ьъ

показательно как за нано технологию натравили фсб за мошенничесиво в крупном размере- обошлись без фиговины, без которой нельзя обойтись

Макаровна

да тонкие чувства сердечные развивает...и...все остальное подтягивается..так сказать...

Ьъ

во во..а прочее "строительство отношений"- так растяжимо, как боязнь зачать

Макаровна

Страх ...это грех...надо понять почему и поработать над этим

Ьъ

Так расхвалили рай, что он прогнил.Уже Вольтеру стало тошно, он понял Боже- психиатр, привыкший дело иметь с овощем и фруктом

Макаровна

да ...тут все очень запущено

Елизаветка Климова91

НЕТ..ХОТЯ, ПИШУ САМА...ЗНАЧИТ ЧИТАЕТЕ ВЫ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО НАПРАВЛЕНИЯ СТИХИ...

Ьъ

а позади- все лучшие из пожеланий, когда все впереди, а селфи- сзади.

Надя Просто

только не говорите, что в постели вы открываете томик и занимаетесь чтением

Ьъ

нет от прияжения и близость экстаз такой силу словно тебя прижала к груди Аве Мария

Юрий Дивеев

Нет! Наверно интерес к потенции качественно улучшает поэзию?

Ьъ

возможно

Леонид Музафаров

Если бы все так легко решалось, сексологи не нужны были бы.

Ьъ

а кому они нужны? мне одной женщины мало, я могу только пол планеты удовлетворить

Леонид Музафаров

Не все же такие, есть и проблемные.

Ьъ

для меня их нет..нет проблем - есть приключения

Леонид Музафаров

А вот у меня есть, пока проблему не решил.

Ьъ

Никогда не отказывай в желании девушки, признавшейся первой в любви, видеть Первым тебя во всем ( измены не в счет), а долго выбиравшую из кого предпочесть- оставляй на второе и на десерт, считаясь с единственно верным

Людмила Малышева

догадываюсь,жаль только сами поэты на свете мало пожили

Ьъ

количество не бегранично и только качество бесконечно

Людмила Малышева

им боженька тексты на макушку диктовал сколько успели столько и записали

Тамара Георгиевна

НЕ знаю, не пробовала. У меня с потенцией всё в порядке...

Хадижа

Знаю, у некоторых даже бешенство матки приключается...

Ьъ

а что это такое...

Хадижа

😁

Ьъ

🐧

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ой а я думаю что я такая потенциальная))) люблю стихи))))

Галина Осташко

Главное- память улучшает выучивание стихов наизусть

Ьъ

Слова порой трезвей поступков,
в пьянке Ваших высшей пробы " обещаний"
боитесь почему-то, узнать,
что после нас из них сольют-
талан фифилософиюв поэзии поступка
или пруд дрожайщих,помахивающих
веерамами хвостов причуд
в прудке и прутком мелеюше примилым

Ви
Виктория

мужчинам?а кто стихи делжен читать? до или после?...

Ьъ

и до и после и вовремя

Ви
Виктория

а кто читает то?

Ьъ

тот кто любит

Ви
Виктория

а......но умную женщину только стихами не соблазнить.цветы.подарки...

Ьъ

умной цветы- нет цветник

Акакий Акакиевич

неудивительно. Но причина со следствием спутаны

Одинокая Сволочь

во как... а то думаю чего так на стихи распирает...

Ьъ

тираж, мой друг не главное, а та бумага на которой посягаешь на святое