Лина Алина

Да какой там герой?! Просто Надо помогать, кто в беде!.... Надо?

Ответы
Виктория Салатнова

Помогать надо. Но не всегда то, что нам кажется бедой есть беда для другого человека. У меня в глубокой молодости была подруга. Ее сильно бил муж. Я предложила ей немного денег безвозвратно, чтобы она уехала куда-нибудь от этого "идиота". Она очень обидилась на слово идиот и вот уже больше 30 лет мы с ней не дружим.

Лина Алина

Она просила помощи?

Виктория Салатнова

Лина Алина, Вы абсолютно точно. Она не просила. Это была мне наука на всю оставшуюся жизнь . Не просят - не лезь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати...

Владимир Должиков

товарища в беде однозначно!
а вот профессиональных плакальщиков бесполезно,
еще и на дно уволокут, и сжуют от горя!!!

Юрий Буторин

А еще М.М. Жванецкий как-то заметил, что каждое наше геройство - это чье-то преступление или разгильдяйство.

Суфия Каримова

Да,Вы правы,когда кто-то кому-то помогает,он не думает о геройстве, а просто помогает в тяжёлую минуту!

Виталя Сачко

"Лина Алина" это новая песня группы АКВАРИУМ в исполнении БГ. А помогать тем кто в беде конечно надо.

Лина Алина

Спасибо)

Виталя Сачко

Пожалуйста. Лично я мечтаю о том что бы БГ (Борис Гребенщиков) написал такую песню и с этим же названием. "Лина Алина" замечательно подходит для названия песни о девушке.

Магомед-Камиль Таштемиров

Так точно на все сто ..аболютно согласен с ВАМи многоуважаемая Лина Алина высокочтимая !!

Анатолий М

Помогать необходимо, но кто сегодня на это способен. Поэтому и герой т.е. один из многих.

Омут

Надо. Даже если потом спасибо не скажут или с грязью смешают, всё равно надо.

Андрей Крамер

ты сильная, знаешь а сильным не помогают, считают что они справятся сами.

Vasili Shutov

здравствуй всегда надо помогать делай добро и тебе вернётся добро

Лина Алина

Здравствуй)

Станислав Гребнев

да обязательно!Кто знает в какой ситуации ты сам можешь оказаться!

Олег Пильгуев

В этом вы правы. Но за последние время мир стал озлобленный

Лина Алина

Стал или всегда был🤷‍♀️

Олег Пильгуев

Стал

(◆_◆)

Обязательно. Волки сильны стаей, а овцы слабы стадом.

Алексей Шутов

Обязательно надо даже если не просят помощи!

Федор

В какой? Кому? Очень поконкретней надо бы...

Рауфат Шайхутдинов

НЕ только кто в беде, кто нуждается в этом

Владимир Владимирович

Необходимо...В меру сил и возможностей.....

Саламат Машралиев

пусть сам выкарапкиется, а то привыкнить

Ал
Алексей

Но без риска для своей.Близкие не поймут.