Юлия Нурисламова

На скольких свадьбах Вы были?

Ответы
Ва
Валери́

А вам зачем ?... Статистика ? .... На свадьбу я тебя приглашу, но на первую брачную ночь не расчитывай... Из Сказки... "И вышла Золушка замуж за принца. И в первую брачную ночь он разбросал по её комнате лепестки роз! Но ровно в двенадцать они превратились в носки...

Ва
Валери́

Как то так,.. Спасибо.. На связи...

Юлия Нурисламова

Удачного дня)

Св
Светлана

Какие речи обо мне! Юлия, вы прелесть! 🌷

Анчугов Константин

Юля!!! Я тебя потерял....весной телефон накрылся...перепрошивал. всё удалили...Чёрт. как хорошо что я тебя опять нашёл. 89232391086 напиши...пожалуйста.!

Юлия Нурисламова

Так я тоже твой телефон удалила

Анчугов Константин

я не удалял...в ремонтной мастерской прошили ТЛФ когда ремонтировали и всё почистили. вообще всё

Юлия Нурисламова

А я решила, что ты перестал общаться, и удалила

Анчугов Константин

нет конечно...ты мне очень нравишься. ждал тебя

Михаил Румянцев

Ни когда не задумывался. Могу ответить одно. На пяти свадьбах я был свидетелем. Что интересно - холостым один раз, женатым четыре.

Я Счастливая

Всего на четырех, включая свою собственную. Я не люблю свадьбы и если есть возможность уклониться от присутствия, уклоняюсь.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

*****Кира

ой все и не сосчитать но одну хорошо запомнила ...свадьбу брата когда мне дали запить вместо лимонада стакан спирта

Алекс Венцель

Не считал, но приходилось и в качестве гостя, и в качестве музыканта...Не раз наблюдал мордобой...)))))))))))

Серго

У меня родни и друзей много так что нагулялся и ещё погуляю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не считал... но с 10ти летнего возраста если считать... то не менее 100 свадеб наверное

Просто Вишенка

Не счесть) Начиная от собственной и свадеб друзей , а теперь уже и детей друзей....

Несс

за всю жизнь меньше 10...Это в качестве гостя...А в качестве ведущей в разы больше

Елена Данилова

Ой....минимум 4 в месяц. ..по 12 месецев в год . Это 48. И умножить на 10 лет. Итого 480!!!

Иван Васильев

Свою Праздновал в 1989 году Красота БЕЗ АНКОГОЛЬНАЯ всё под столом Было

Вера Кобзарь

Я 26 лет веду свадьбы ,так что я не знаю.Бывает и по 3 свадьбы в неделю.

Борис Сабуров

Если бы был коллекционером приключений, то стремился бы побывать.

Дмитрий Рудыч

На свадьбах я не работаю а отдыхаю так что не много их было у меня

Малина

Точно не скажу. Но только в позапрошлом году 6 свадеб отгуляла

Малина

Ага, одни сплошные расходы

Юлия Нурисламова

Это да

Авдей Мотоциклетов

на двух и на третью не пойду под пыткой-тупейшее мероприятие

Ев
Евгений

На многих,но больше всего понравилось у сестры в деревне.

Вадим Шашкин

На многих. Я как-то не считал. Да разве в количестве дело?

Юлия Нурисламова

Правильно)

Сергей Сычугов

Не сщитал и сщитать не собираюсь. Это меня не интересует