Ен
Енот...вот...)

Я добавлю тебя в друзья в эту осень. Нам теперь с тобой придется сайт делить, и в диалогах дождей сребристую нить вить... и черный кофе пить без сахара утром в восемь... .(спс Ирине Анатольевне за вопросик)😁

Ответы
Mariwa

Ну и добавь😜...я не против плести серебристую нить и пить черный кофе ,но с молочком утром и не 8 утра ,а в 7....😊😊😊

Mariwa

😉

Серёжкина Я!

)) приветики, Енотик!))) мне восемь ложек сазара и не мешать! - шибко сладкий не люблю))))

Ен
Енот...вот...)

Привет!)) держи ☕😁

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))😘☕🍁

Расена

а я с молоком пью,а не черный...так и передай И.А. ИА Иа..😁🤭

Clan

Енот, своё есть? Или ретранслятором работаешь?

Stormy

Не, мне кофе с сахаром и молоком)

Stormy

Да ты ж мой хороший)

Ен
Енот...вот...)

а то!))

На
Наталья

Или это переформулировка?

На
Наталья

Зачем вы тырите вопросы?

На
Наталья

А вот это уже обидно!Это ж видно,раз в в скобках указан первоначальный источник вопроса.

Ен
Енот...вот...)

вот именно...указан источник...значит это не плагиат, а редактирование...

На
Наталья

Это одно и тоже.Извините,что как бы наехала,но я не понимаю этого.У меня есть подобный вопрос:понравилось выражение одного известного актера и я процитировала это,но я именно его слова скопировала,а не переформулировала.Тем более,если эта женщина написала подобный вопрос,зачем похожий?

Ен
Енот...вот...)

ну не понимаешь и не надо...мне от этого ни жарко и не холодно...я просто пишу туже мысль а иногда и не туже мысль автора но другими словами...это все одно, что писать о любви к примеру но свое...о любви так много песен сложено, а я скажу еще одно, еще одно...и это не является плагиатом...в моем понимании плагиат - дословное цитирование чужого произведения без существенных изменений под своим брендом...вот это плагиат...а у меня редактирование чужого произведения со ссылкой на автора...я сказал все...🤐

На
Наталья

Я ж не злюсь,я сказала,что не понимаю!А вы целую историю!

Романа

Классно получилось)

Милота))

добавь ее в друзья

Ен
Енот...вот...)

не...успокоениние ее не входит в мои планы если что

Милота))

с кем же тогда сайт будешь делить?

Ен
Енот...вот...)

с тобой...ровно пополам...тебе 90% и мне 10%😁

Милота))

мне он не нужен...я тебе отдаю все 100%

Случайное Сов_Падение

Неплохо)