Ни
Никита

Пусть правосудие течет как река, а справедливость будет вечным потоком.

Ответы
Аркадий

3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Сергей Маркарянц

Хорошо сказано.... но утопия.... если бы справедливость была в изобилии, то не нужно было бы правосудия ( опять же, в мантии правосудия, порой находятся далеко не те люди.... жизнь показывает).... а в целом, пожелание хорошее! Одобряю!

Захар Исаев

Напомнило: "О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны" (Исаия 48:18).

Алексей Григорьев

хотел не реагировать, но больно хорошо написал. Спасибо, жаль что это никогда не сбудется, а жаль

Ни
Никита

Я отвечу, но не при всех.

Ни
Никита

Я ответил на вопрос.

Алексей Григорьев

вопросы о чём

Ни
Никита

Я ответил, как помогаю своим сотрудникам

Алексей Григорьев

я понял - советуешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть правосудие это говорит лишь об одном что для справедливости ещё очень далеко

Татьяна Снегина

Ох уж эта вера в добро и справедливость. Увы, проходили и не раз... Оказалось утопия

Дмитрий Кушнарев

В мире, где все что может быть нарушено, уже нарушено? Прям как правило на зоне

Юр
Юрий

Правосудие и справедливость - красивые слова. Жаль, судьи таких не слышали.

Андрей Андрушевский

И главное - чтоб этих водоёмах НИКТО не утонул...
Иначе -а наКрен оно надо?!

Сергей Кузьмин

"... да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир..."

Виктор Правдин

Справедливость, это то что имеем, а не то, что желаем иметь.

Юлдуз Беловицкая

Сейчас правосудия справедливого нет давно..к сожелению

Королева Спрашивалки

Именно так и рассуждают демократы, а в итоге что имеем?

Seidanov Gabit

Высшая справедливость да, а человеческая не всегда.

Ирина

нет ее справедливости, она в природе не существует

Александра Галкина

Скорее бы так было...не дождемся наверное ни когда.

Тёмная Материя

Не будет такого. Пока существует власть и деньги.

Анна Чебанова

😎 Вы в это верите??? 🤔 Только не в нашей стране...

Valentin Garmanov

Не ошибитесь с местом-Где протекает этот поток!

Ольга Филатова

И скучно будет жить, и безобразья не нарушить..