GALA SHAV

Иногда на вопрос "Как дела" очень хочется выплеснуть на спрашивающего весь полностью расклад, как на самом деле обстоят твои дела. И на любую попытку собеседника соскочить или поменять тему разговора, добавлять "Подожди, подожди, это еще не все..."..а вы...готовы слушать дальше?

Ответы · страница 8
Евгений Сергеев

Искусство слушать, выше искусства говорить. Этим владеют не многие.

Света Зозулянская

смотря кого.... если близкий человек, то нужно выслушать обязательно

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Диалог всегда можно продолжить...))) Чем то помочь,советом каким-то...

Сергей Gc

и если спросил - слушай и переживай, если спросил просто так - мудак.

Ирина Стеблова

Расскажите про что нибудь другое!!! Если Вас это тема раздражает !!!!

Руслан Сафонов

нет, потому ежели мне не интересны дела человека я и не спрашиваю)))

Павел Сапунов

Да, может ему действительно выговориться надо) а от меня не убудет

Vladimir Dmitrienko

Ну если человек близкий то да,а так не очень проблемы чужие нужны))

Павел Бородин

ну только если веселые истории))грусти и так слишком много вокруг

Марина Марина

Я умею отключаться,если это "переливание из пустого в порожнее" )))

Фёдор Неклюдов

я выслушаю и постораюсь если не помочь, то хоть как то подбодрить!

Юрий Б

Только зануды на вопрос как дела? начинают рассказывать как дела

Олег Янков

Выслушиваю человек же хочет выговорится. Млжет легче станет ему

Людмила Хяргинен

Не всегда.Не стоит задавать этот вопрос если не намерен слушать.

Путь К Солнцу

И при этом придерживая оппонента за пуговицу, что бы не убежал ))

Константин Мацаков

вежливый человек будет страдать конечно, но выслушает до конца

Ти
Тимон

Та нах уй мне этот груз! Я жее у теья ничего такого не спрашивал.

Дмитрий

Отличаюсь крайним терпением и умением слушать, продолжайте ....

Дмитрий

Не надо стесняться , стеснительных ни кто не любит, вот меня ваще ни кто не любит )))

GALA SHAV

а мне вообще по фени будут любить,знаете почему?потому что у меня есть дочки которые меня всегда любят,какой бы я не была

Дмитрий

Ммммм , нехотя больное нащупал, извините

GALA SHAV

так на здоровое нащупали,и прощать не за что 🌹 😉

Дмитрий

К сожалению не улавливаю интонацию сказанного, но уверен, что с улыбкой ))

Дмитрий

Ушёл спать, если хотите завтра поболтаем

Марина Бородихина

Согласна, что нужно серьезнее подходить к задаваемым вопросам

Vadims Smirnovs

если я с прашиваю то я готов, если я не готов - то я не спрашиваю