Анастасия Мартынова

в какой стране Вы хотели бы жить и почему?

Ответы · страница 10
Анатолий Кучмей

в норвегии.....там много рыбы и красиво

Анатолий Кучмей

просто я люблю все эти фьорды ...их саги...и вообще их размеренный образ жизни,,.без суеты.....а москва-вечные пробки,,все куда то несутся,торопятся

Александр Нерозников

а у нас в городе пробок почтинет, зато одна сплошная помойка.

Анатолий Кучмей

значит ....надо устроить пикет и привлечь внимание властей местного самоуправления

Александр Нерозников

ахаххааа это не про Таганрог!!! у нас сами люди свиньи, а местное самоуправление город разворовало. красивый приморский город превратили в свалку.

Александр Нерозников

я сама с Сибири, а на Юг приехала к мужу - такого контраста я не ожидала!!! Сибирь чистая, люди приветливые и добрые, а Юг - быдло и хамло...

Анатолий Кучмей

у меня жена из хабаровска...........не сибирь....но тоже красиво....но в принципе согласен,да и в москве многонациональной...быдлятины немеренно

Марал Ильясова

мне нравится моя родина - Казахстан...

Елена Чепелева

К сожалению,хотелось многое изменить, но всему свое время,а мое убежало далеко!

Валерий Ратников 🇨🇳

В Советской, потому что все товарищи.

Eugene, Please!

в стране с низким налогооблажением=)

Eugene, Please!

Конечно. Я не возьмусь сейчас утверждать, какие конкретно это страны. Но точно знаю, что есть.))

Просто Лёха

Израиль. Евреи всегда своих выручат.

Кирилл Кончиц

Россия самая свободная страна!!!!!!!!!!

Кирилл Кончиц

100%кем-бы ты не был всем окружающим не Родным насрать

Александр Нерозников

только не в нашем городе, у нас все про всех знают и сплетни собирают.

Кирилл Кончиц

Это люди которые проживают скучную жизнь

Олег Не Скажу

в Австралии.там кенгуру и чупакабра

Александр Нерозников

😄 я и в России знаю пару чупокабров!

Atanashi Yuzuru

В Японий. Нравится культура Японий.

**
*-*кристинка *-*

В Париже. незнаю город нравиться))

Stas Bilobrov

хм...а что ещё могут ответить на этот вопрос девченки...конечно Париж)))

Сергей

На планете Земля. Привык как-то...

Инна

Я же про страну, Сергей.))) Это ж если бы я вас спросила на Марс вы хотите или на Луну.

Сергей

Явижу это так... Простите уж...
🙂🖼

Инна

А я простите уж, вижу, что вы немного путаете понятия. Ой, беда-беда. Ваш ответ выглядит примерно так: В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Не благодарите. Писать больше ничего не надо.

Р О М А Н

в эфиопии,потому что там эфиопы.

Р О М А Н

почище станет после...запах уйдет...

Александр Нерозников

не уйдет, вы - то остались!

Р О М А Н

Не уйдет не потому что Мы остались,а потому что Вы его с собою забрали...потому и не уйдет от вас и для вас...вы как хохлы...которые всем готовы,лишь бы ничего не делать и лучше жить...при этом нас во всем обвиняя,смерти желая...в общем мясо есть мясо...

Александр Нерозников

вот чушь! хохлов приплел! рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Р О М А Н

Я тоже знаю много и пословиц, и поговорок...но от этого родителей в детстве не менял...чтобы лучше было вокруг,за это бороться надо,а не бежать...далеко не убежать ни от себя,ни от проблем...другое дело,что россию на распродаже поделили и те,кто в ответе,так же живет в дальних уголках мира,чтобы не пострадать от последствий своих действий,но поверьте...земля кругла и не очень велика...удачи вам в любом случае,не со зла.

Эрнесто Гевара Че

В той, в которой и живу. В России.

Владимир Владимирович

Ну где родился-там и пригодился.

Васильевич

Где родился, там и пригодился.

Ша
Шараф

где родился, там и пригодился!

Ольга Пустовит

знаете хорошо там где нас нет

Ольга Пустовит

поэтому не нужен мне берег турецкий и Африка......ну и т.д. и т.п.

Алексей Волжский

Всё сделаем скажи только где?

Галина Смирнова

В той,в которой живу-в России.

Константин

В какой нибудь всегда теплой

Константин

С природой..рекой, озером,можно морем))))

Николай, М,

С какой целью интересуешься?