Анастасия Мартынова

в какой стране Вы хотели бы жить и почему?

Ответы · страница 4
Надежда Семенова

А я люблю свою родину.. И счастлива и горжусь что я здесь родилась и живу.

Артём Самуйлов

только в России, по предсказаниям Ванги - только наша страна спасёт Мир

User Нет

Чехия, едиственная страна которая оборонный бюджет тратит на социалку

Владимир Замотаев

я живу в той стране в которой хочу и возвращаться обратно не собираюсь

Смена Мерности

А это где?

Смена Мерности

Ух ты

Владимир Замотаев

было бы желание, а уехать не сложно

Дм
Дмитрий

В Тилимилитрямдии))) там все ходят на головах и говорят друг другу трям

Инна

И ромашки там конечно произрастают.Красота))).

Дм
Дмитрий

Именно Инночка))) мы смотрели одни и теже мультики... Молодёжи не понять

Ник Ци (Student)

Россия милее всего мне... Да и один хрен, не выездной я😀😀😀

Vlad

кто тебя замуровал..?😉

Ник Ци (Student)

Оборотни в погонах 😀😀😀

Ма
Марат.

В Норвегии. Там говорят рыбалка знатная,да и девки с пышными формами))

Герман Голод

земля конечно круглая... где живу, там и живу.. серьёзно не задумывался

Константин Буланов

В Монголии! Единственная страна о которой уже года 3 ни слуху ни духу!

Zepa Funny Girl

В своей потому что привыкла и люблю наш народ - ДОБрЫй и ОТзЫВчиВый!!

·•●✿ Аня ✿●•·

меня моя Беларусь вполне устраивает, ни куда больше не хочу на ПМЖ)

С@
Скорпион @}->

Хочу в свой родной край...)))

С@
Скорпион @}->

А что там у нас было...?)))

Stormbringer

Финляндия. Высокий уровень жизни , природа и соседи в душу не лезут

Инна

Тоже нравится Финляндия: природа, спокойный темперамент людей.

Ѻлегъ

Инна, выбор уже сделан ...сделан очень давно ... более полувека назад

Антон Соловьёв

Канада. Стабильность, доброжелательные люди и пончик по цене сиг 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Цивилизованной Культурной Богатой Духовной и Сильной России...!

Пь
Пьеррета

Я не мыслю себя без России-просто я ее люблю..и все..другой -не надо

Марина Синенко

В России, я патриот своей страны и люблю ее не за что-то ,а вопреки

Елена Сипакова

хочу жить там где нет проблем,а почему потому что там нет проблем

Ан
Андрей

В той в которой я живу, потому как она мне по Душе, Россия её звать

Рустем

В арабских имиратах или в Египте. Потому что тепло там и всё есть