Эмилия Калюжная

На ЧМ Россия проиграла Бельгии (0-1), как вам игра?

Ответы
Арман Добалов

Изначально вышли настроены на нулевую ничью, Капелло проиграл, состав не наигран был , вчетвером выходили против двоих и не знали что делать с мячом -позор профессианалам, ЦСКА своим составом разгромила бы такую сборную Бельгии.Как прокомментировал комментатор :Акинфеев бросает мяч , и начинает атаку Козлов

Ирина Кигель

Не смотрела. Но думаю что пора их перестать содержать за государственный счет или запретить играть за границей, а то они там выкладываются на полную катушку а за российскую заборную уже сил не остается играть. Футбол не российская игра нечего и лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

футболистов есть,но игра нету,думаю что иностранный тренер не всегда лучший...вот италия и англия ушли,а они многократные чемпионы мира были,но мульти милионеры /игроки/не давали все от себе и ушли,вот это тоже важный фактор для мотивации игроков...

Ольга Гончарова

игру смотрела,хотелось победы , могла быть ничья,наша сборная не самая сильная, но где сейчас признанные авторитеты:Испания. Англия-правильно уже дома.Значит надо выходить и выкладываться на поле на все 100%, не оглядываясь на рейтинги,итп

Александр Харлов

разонравился футбол.. А Сборная России не готова играть на уровне ЧМ и заслужена вылетела, их не научили этому. А они наверное и не хотят учиться, ведт сколько можно не уметь играть, боятся, ошибаться.

Владимир Торбин

И Хиддинкс и Адвокат и Капелло все делают одну и ту же ошибку...к сожалению.мне никто не поверит..т к слишком сильны стереотипы...а тем более ни кто не поставит тренером)))))))

Эмилия Калюжная

о какой ошибке вы говорите?

Светлана Сильнова

жуткая сборная команда у России... самых плохих собрали игроков, зато проплаченных. Нужна государственная федерация футбола! а не кружок- лига для олигархических деток...

Евгений Сутягин

меньше бояться надо было их и другой состав более атакующий применить. Вон коста-рика несмотрела на других а гнула свою линию и выиграла все матчи в группе

Ильдар .

то же что и при СССР: футболисты долго думают при атаке, замедляются-задумываются перед самими воротами и тормозят, и еще часто бьют выше ворот - как Блохин.

Константин Кадонцев

Зато выиграл чипполино - 8 млн. евро за год , это в 2 раза больше , чем следующий за ним . А мозгов не хватило , чтобы выпустить на замену Кержакова и Денисова .

ОК
Ольга Карпова

Жаль.Мне вообще футболистов жалко: поле такое большое...От них все ждут победы.Плохо, что всё это связано с деньгами, не просто с честью и патриотизмом.

Эмилия Калюжная

вы думаете, что проигрыш проплачен?

ОК
Ольга Карпова

Нет.Но многие от победы многое имеют, включая и самих игроков.

Kostychev72

посредственная игра,никчемные футболисты,такой вот у нас уровень футбола...Зато денежки им хорошие платят..Спрашивается "ЗА ЧТО?"

A G

Играли с самоотдачей,Бельгия команда сильная,судейство тоже сыграло роль,моментов голевых много было,еще плюс судьба фортуна!!!

Валерий Мельников

Да... и... х... с ней! Не корову проиграли! Хотя концовка порадовала..Ващее..!Встали..! А двое даже легли...Ну это наш Ф.стиль 👍

$$-$$ -$$

Я живу в Бельгии. Мой зять - бельгиец... Сказал, что русская команда играла очень хорошо, а гол от Бельгии был случайным! 😄

Эмилия Калюжная

не верю, бельгийцы играли хорошо, старались выиграть, и выиграли

$$-$$ -$$

Я матч не видела. Вы думаете, он хотел сделать мне приятное? 😄 А во что не верите?

Эмилия Калюжная

просто я видела эту игру

$$-$$ -$$

Зять сам футболист...

Эмилия Калюжная

это ни о чем не говорит

$$-$$ -$$

Говорит...

Queen

Россия была обречена.. Как бы, тут даже не нужно иметь сверхестественные способности, чтобы понять, что они проиграют)

Забей Навсё

трудно назвать этот матч игрой,сборная России совсем к чемпионату не готова,ей не место в таких соревнованиях

Людмила Прозорова

Не страшно что проиграли, вылетели и более сильные команды, но то что уже начали стараться играть уже хорошо.

Георгий Крупенин

Россия только тагда станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

Инга Шарафутдинова

не люблю футбол,видимо потому,что болеть смешно за такую команду(со слов мужа,так как я люблю хоккей)