Эмилия Калюжная

На ЧМ Россия проиграла Бельгии (0-1), как вам игра?

Ответы · страница 2
Влад Гаврилюк

я как то на Россию больших надежд и не возлагал, не удивлюсь если она еще в отборочных играх вылетит

Ольга Пыхтеева

Впечатление такое, что футболистов перед матчем или не кормили, или закормили чем-то очень "сонным"

Сергей Королёв

мне кажется всё куплено и решено за долго до игры, и по этому не увлекаюсь просмотром спорта по тв

Kiрилl Мелеshin

Я не уважаю виды спорта, такие ка: Футбол, хакей и рэгби. Мне нравится больше бокс и все в этом роде

Берик Сатканов

вообщем играли нормально, но у сборной болезнь неизлечимая, пропускать голы на последней минуте

Марина Куприянова

матч Россия Алжир до сих пор меня бесит то что судья судил нечестно из за этого наши и проиграли(

Ольга Цишевская

Жалко бедного нашего вратаря, ведь всю игру держался, а тут на тебе, уже в конце игры заколотили.

Ольга Цишевская

Кто ж спорит. Жаль только Кержакова надо было раньше выпустить, а то на последней минуте выпустили. Видно посчитали, что он волшебник, за минуту 2 гола влепит.

Эмилия Калюжная

это правда, и Дзагоева продержали, и Кержакова, жалко!

Ольга Цишевская

Ну наше мнения им не передать, будем надеятся, что следующую игру проведут с большим успехом.

Эмилия Калюжная

будем смотреть 27 июня, удачи команде!

Де
Дед'уктор

Какие игроки, такая и игра. В стране никто не занимается развитием футбола, только бабки рубят.

Крошка Rei

чёт как-то не очень, и блин их тренеру платят 6 лямов фунтов, вопрос- и где мать его толк от этого

Анастасия Богатырева

наши футболисты давно доказали,что не умеют играть,я думаю,что нужно половину состава менять

Ева Адамова

бегают плохо, тренер их ориентирует на тактику защиты, а задом быстро бегать не научишься

Елена Хорчина

Тренер упрямый. Надо было по раньше выпустить киржакова и этого алана не помню фамилию

Эмилия Калюжная

мне уже намекнули, что возможно это было сделано специально

Валентина Никитина

Я не смотрела, нооооо возвращаться с дачи было клаааасно, все дороги везде - свободны!!!

Юрий Маринин

я знал что продуют и не интересовался

Валентина Никитина

вся страна небось грустит и это сразу ощущается

Эмилия Калюжная

видели бы вы, как радовались бельгийские болельщики - это что-то!

Валентина Никитина

не сомневаюсь, а как наши радуются победам

Эмилия Калюжная

в таких случаях, наверное, все одинаковы

Галина Попихина

ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ПОДУМАЛА =ПРОИГРАЮТ И СМОТРЕЛА ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ КОМПЕ..НЕ УМЕЮТ БЕГАТЬ...

Елена Борисенко

Очень неожиданный вопрос от женщины. Но, как женщина, отвечу. Мне игра не понравилась.

Эмилия Калюжная

Почему неожиданный, я а за наших всегда болею! Ведь, Россия!

Елена Борисенко

Ну, хорошей Вам игры и победы !

Владимир Горшков

Жалкое зрелище,пока будут руководить и играть "варяги",результат будет плачевный.

Рая Мальцева

фуфу...хотя как мне показалось с Кореей матч был скучнее...хотя и менее неудачный

Ал
Александр

футбол с участием сборной России не интересует так же как и хоккей после Сочи

Люся По

Было всё очевидно, продались! Кержакова на последней минуте выпустили...Фэээ!

Севиль Харитонова

хорошая была игра...жалко, что проиграли, Кержакова поздно на поле выпустили((