Виктор .

Где находится от ворот поворот?

Ответы
Белова Диана

идите всё время прямо.. никуда не сворачивайте.. по пути задавайте этот вопрос.. каждому встречному.. если доберётесь до 7-го целым и невредимым. .придёте.. отпишитесь

Ирина Орлова

Подходишь к воротам, к входу куда-либо, а для тебя вход, например, запретен. Ты возвращаешься обратно, то есть, поворачиваешься спиной - делаешь "поворот"

Зина

где ? ну вот к воротам подошли , хозяев окликнули , собаку подразнили ,а там никого ,вздохнули ... и от ворот поворот и пошли

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

ну как, от ворот пройти немножко, и там поворот..... ну уж никак то что Вы подумали, даже если внешне приглядеться, ну...?

Таня

Вначале ворота найти надо, а там уж взависимости куда вам будет нужно - направо или налево:) туда и поворачивайте)

Оля Тупиця

Налево от пятой сосны, но это только, если там будет пять коров, или две овцы, ну в крайнем случае, три барана.

Игорь Митюхляев

проезжаешь Серево-конёво. мимо Ново-ебунёво. ну а там "рукой подать"

Наталья Широкова

У мужчины этот поворот от женских ворот, а у женщины - от мужских.

Ариана Пивень

там за поворотом, там за поворотом... там, там тарам. там тарам...

Св
Светлана

😄 нигде! это просто тип и синтаксические свойства сочетания

Ма
Макс

примерно там, где и заворот, только с обратной стороны)

Kandaghar70 Kandaghar70

ЧЕРЕЗ ДВА ПЛЕТНЯ - НАПРАВО, И ДВЕ МОНТИРОВКИ ПО КАРТЕ!

Олеся Смирнова

Я думала "отворот", то есть повернулся и пшёл от сюда

Светлана Борецкая

я бы ответила у кого он находится... где - не знаю....

Л*
Людмила ***

,там где поворачивают, в обратное направление

Валерий Зубарев

находится просто у ворот.....диаматика слов....

Мурена

ПОВЕРНИСЬ,НАКЛОНИСЬ ,ПРИГОТОВСЬ К ПОЛЕТУ)))

Константин (Ленинград) Кононов

в петле. В петле ворот находится поворот))))

Надежда Нагина

получаешь когда с тобой не хотят знаться.

Ирина Гроссу

Сразу как только подойдете к воротам))))))