Мурк

А вы замечали в своей жизни принцип бумеранга?

Ответы · страница 2
Дмитрий Киселёв

в своей нет.Я в своей замечал принцип не делай добра-не получишь зла,и про благие намерения

Vasiya Kurganov

Анют, всегда пытаюсь быть обходительным с женщинами, но иногда это очень обоюдо сложно

Мурк

Согласна. Бывает

Vasiya Kurganov

главное вовремя остановиться

Мяско На Коляске

Конечно! И не раз. Только он к сожалению только в плохих случаях работает в основном...

Мурк

Просто хорошее перестали замечать

Мурк

Я вот тоже не замечаю бывает

Андрей Хороший

Ещё как) наблюдательные люди во всем ищут сравнение и всегда находит иную причину()

Мурк

Ну да)

Мурк

Спасибо

Андрей Хороший

Очаровательно-прелестны. Можно вас пригласить на свидание, при вашей симпатии к парню доброму чувственному, и порядочному!?

Мурк

Нет. Я занята.

Мурк

Всего хорошего.

Андрей Крылов

Если честно я его вижу каждый день !Но честно не верится что я на столько способен !

Валерий Рахно

Ну, да. Склёроз нёльзя вылёчить, но о нём можно забыть, однако.😀 😅 😋 🤣

Мурк

😂

Иван Ивван

Доброе утро Анюта!Он всегда есть!и со всеми действиями нужно быть аккуратней!

Мурк

Отдыхаю)

Иван Ивван

класс!впереди выходные!какие планы на выхи?

Мурк

Завтра учёба у меня, а дальше не знаю

Иван Ивван

на кого учишься?Если ни секрет

Мурк

Да это повышение квалификации

Валерий Толоконников

На хорошее не замечал, а плохого не делал. Извините, плохой из меня советник)))

Мурк

Да нормальный)

Илшат Гимаев

Нет. Сколько добра людям сделал, в мою сторону ничего хорошего не приходило...

Леонид Бог

На себе испытал. Поэтому будь осторожна в своих поступках. Особенно в плохих.

Александр Бирчин

Конечно! Все что чел делает возвращется с приумножением (всему свое время))

Мурк

👍

Атрощенко Дмитрий

как аукнется так и откликнется теперь принципом бумеранга модно называть?

Slam Di

Да) но не придавал этому значения)))))и поэтому хреново это не заканчивалось

Алексей Вологодский

Я людям не желаю плохого жизнь сама накажет хотя в словах есть такое дело

Владимир Коваль

Интересно,тот кто мне возвращает бумеранг,сам получит в свою сторону

Мурк

Уверен?

Владимир Коваль

Это не утверждение,получается цепная реакция,кто то возвращает бумеранг тебе,значит кто то возвратит бумеранг ему

Артем Шорохов

Нет мой бумеранг попадает а значет я его вынемаю как подхожу к жертве

Сестрица Аленушка

Нет) я замечала что, кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

Malыshka Mю

Да. Как только начинаю жить с парнем толстею. Как расстаюсь - худею

Самат Манаев

вот уже лет так 5 ,в обратку летят бумеранги ,так не приятно честно

Мурк

Ну пришло время ..это жизнь

Самат Манаев

да вот ! но почему то в два раза с большей силой чем запускал

Мурк

Ну так закон такой

Мурк

Да

Галина Татаринова

Конечно. Но мне больше нравится название "принцип тройного удара