Ната

Вставали ли вы когда-нибудь в пять утра, чтобы делать пробежки? Если да, то как вам это удаётся?

−1
Ответы · страница 3
Виктор Ш

Нужно так организовать пробежки, чтобы ждать их с нетерпением!

Александр, Н. Новгород

Летом, с восходом -красота!!! Но всегда беру с собой фотокамеру!

Bl
Blackсurrant

Мне хватает пробежек без 5 утра. Удается как-то, спасибо ногам

Пилбил Денях Нидовал

Я встаю в 4:40 чтоб на работу добраться. Какие, нафиг, пробежки?

Лю
Людмила

Я встаю на работу в 5.15 потом пробежка на автобус и с автобуса

Ал
Александр

Прям сегодня встал на пробежку, а на улице снег. Пичалька. 😏

Ал
Алексей

так рано я и один глаз не открою .. что за самоистязание в 5 утра кошмар какой то я лучше вечерком пробегусь перед сном

Ал
Александр

Не, вечером не получается. Только утром. А физкультура - это то еще самоистязание, согласен. 👍

Даниил Извеков

Летом это называется - пошёл освещение отключать по смене

Милота))

Я што ли чумачечая в 5 утра вставать...я полшестого встаю...

Ната

😃

Василий Бубновский

Каждый день. Только не в 5:00, а в 5:10 и побежал на остановку.

Ната

Это не то

С К Р О М Н Ы Й

дома беговая дорожка была.открываешь окно включаешь и ...

Вера Гудкова

встаю всегда так рано. пробежки не делаю. но гуляю в лесу

Олег

Вставал. Правда в 5-30. Бегать, раздумал. Кто бы поддержал.

Ната

Да, с компаньоном лучше

Олег

Конечно. А в мозгу ещё не настроилось...

Несу_Свет

Я каждый день встаю в 5 утра, чтобы к 7 приехать на работу

Алексей Капленко

Я в 10 встаю с трудом , а Вы про пять утра спрашиваете ..)))))

Ту
Тутя

Ну не в пять). Для пробежек. В пять для Сурья Намаскар, да

Ki
Kirill

Все просто. Сначала надо подготовится к этому событию.

Liên Xô

В четыре вставал. В пять я бежал на первую электричку.

Ната

Вообще, нет слов просто

Владимир С

Без проблем это было. Но конечно привыкать надо было.

Пётр Йосифович

В 5 утра пробежки делают ток неучи, на радость врачам.

Алекс Венцель

Вставал в день рождения чтобы сходить в баню...)))))))))