Погорелая Раиса

а почему эти шары называются плазмоиды что ктото доказал что они из плазмы ведь корень этого слова плазма

Ответы
Сын Света

Если посмотреть на фотографии, видна характерная структура. Похоже, что эти объекты из холодной плазмы...

Евгений Домрачев

иная форма жизни

Сын Света

Тохоже на то. Я некоторое время изучал их...

Погорелая Раиса

а сейчас чем занимайтесь вернее над чем работайте интересное

Сын Света

Я любитель. Мне очень интересно, что происходит на Марсе и Луне.

Погорелая Раиса

и что происходит

Сын Света

Похоже, что там были (а может и есть) другие цивилизации.