Тамара Гончарова

Тем, кто хочет быть счастлив: 1 )Наслаждайтесь малыми радостями, дарите их людям. 2) Прощайте своих обидчиков. 3) Будьте добры к людям. 4) Налаживайте и исправляйте отношения, которыми вы недовольны. 5) Не сравнивайте себя с другими. 6) Помните, в чем вам везло в жизни, радуйтесь этому. 7) Позаботьтесь о своей духовной жизни, она несёт счастье. 😎 Ухаживайте за своим телом, занимайтесь спортом, двигайтесь, улыбайтесь, смейтесь. 9) Ставьте перед собой только достижимые цели. Осуществимо?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Вполне👍😁

Th
Theodore

Опять сектанты

Тамара Гончарова

Что у Вас за восприятие, сударь?

Марина Владимировна

Все как у меня!

Анатолий Дубинин

Всё правильно

Тамара Гончарова

О, а где такую качественную помаду взял, Анатолий? Поделись! Такую хочу))

Василий Тимощук

в общем...да !!!

Василий Тимощук

и что же так о себе то ?

Тамара Гончарова

Моя начальница говорила - Защищаться нужно так: Обругай себя, раскритикуй, тогда врагам и делать ничего не останется)) Вот уж много лет руководствуюсь))

Василий Тимощук

начинайте... а я послушаю )))

Тамара Гончарова

Не-не-не! Ясно же сказано - ВРАГАМ. А Вы не из них явно.

Василий Тимощук

ну,мне то тоже хоц ца енто ружжо зать та ?!

Мо
Морлок

Сил уже нет...

Тамара Гончарова

🤝🤝🤝Да ладно... Надо посидеть в тихом месте, набраться сил, а там и настроение лучше станет))

Вера Гудкова

Я не жалуюсь.

Александр Грызлов

Не я ленивый

Александр Грызлов

Не знаю

Поручик Ржевский

ага! но лень

Irina Makarova

Стараюсь!

Irina Makarova

🌞🌷🌷🌷

Людмила Миронычева

Конечно!!!

Бу
Бумеренг

Всё верно

Тамара Гончарова

Написала то, что мне близко)

Марина

Вполне)

Михаил Алексеенко

Вполне.

Тамара Гончарова

Согласна! Благодарю! 🤝🤝🤝

Га
Галина

вполне

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) СЧАСТЬЕ ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ МЕДИТАТИВНОЙ ТИШИНЫ НЕНАРУШАЕМАЯ ВНЕШНИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ!!!!!! _______________ РАДОСТЬ ЭТО ВНЕШНЯЯ ЭМОЦИЯ ЧУВСТВ ДАЮЩАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВА ЭНЕРГИИ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ

Тамара Гончарова

Ну что ж, у каждого СВОЙ уровень восприятия.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ТАК РАБОТАЕТ МИР ! это не придумка и нечего вы несделаете как бы несчитали

Тамара Гончарова

Как Вы поняли, что мир работает именно так? Или кто-то объяснил?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

обьяснили те кто имеет опыт а потом показали как это проверить я проверил и пришел к тому что так и работает

Людмила Бондаренко

Легко))

Тамара Гончарова

Молодец!🤝🤝🤝

Виктор Алексеенков

ДА!!!!

А В.

!!!!

А В.

В поддержку))

А В.

🙏🎈

Майя Петрова

Да