$)
$4Astlivая )

Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные ? 🙂

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Ал
Алмажан

и чувство тоже разные, например-Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину)))))))))

Анастасия Нагина

Точно)) Даже если постоянно одну и ту же будешь пить-приключения в любом случае разные будут...)))))))

Анна Савитская

не знаю насчет водки, ее я не пью, но приключения и впрямь всегда разные, причем даже без алкоголя)

Илья Южанин

Даааа!!!...сказала бабка . рассматривая стринги на рынке....-Случишь что...и обосраться некуда.

Владимир Даржинов

Всё зависит от настроения, во-первых. Во-вторых, от компании. И, в-третьих, от ситуации.

Валерий Миронов

Разные. И последствия разные. А вот ощущения на утро - идентичные.Хреновые ощущения.

Света Клишина

Все зависит от того насколько серое вещество остается в зоне контроля за ситуацией

Виктор Мазанко

Свиня Грязь Найдет !!! Кто ищет на свою попу приключений-всегда Найдет то ,что ищет...

Олег Афонин

У водки вкус разный Я до сих пор помню вкус советской экстры она была не гедрашка

Анжелика Манковская

а я не помню.потому что водка всегда бе...))))

Олег Афонин

Еще мне нравились Болгарские ликеры Малинка вишенка

Анжелика Манковская

ну это наверное где то 90-е???

Валя Гущина

Первое, желательно, исключить, тогда и приключения будут полноценней.

$)
$4Astlivая )

как вариант . а вообще я тоже так всегда и говорю. Водка для запаха , дури своей хватает ))

Валя Гущина

Замечательно! Будьте здоровы и любимы.

Валя Гущина

А еще зависит от количества выпитого.

Ирина Чалых

не только вкус ,но количество ,влияет на характеристику приключений...

Юрий Лимарев

эттт точно...но разница в количестве..и приключения соответственно..

Валентина Фёдорова

это зависит от того, кто на что их ищет то ли на голову то ли на зад)))

Инна Шарова

водку не пью, поэтому и про водочные приключения знаю по наслышке

Байсултан Тусип

логика такая кому нравится бычком быть кому свиню лос медвед и,т

Авдыш Эмануил

Да Уж!!! Приключения мы с её помощью находим....все и не упомнишь!!!

Тамара Денисенко

любое пойло даже из нормального человека превратит в скатину

Владимир Чичин

Приключения ищем на свою пятую точку, а она у всех разная))