Ммммммммм

Лето и грипп....хорошо живу 😢 😷....Чем опасен грипп?

Ответы
Levani Devdariani

По другому посмотри на мир: Лето - это прекрасно, грипп - это хорошо потому, что твой организм борется с вирусами, значит все нормально, скоро пройдет, и перед тобой вся жизнь, которая полна приятными сюрпризами! ✌️

Ммммммммм

Надеюсь.....

Gala

Грипп крайне опасен своими осложнениями: - Легочные осложнения (пневмония, бронхит). Именно пневмония является причиной большинства смертельных исходов от гриппа.

Gala

Выздоравливайте!

Ммммммммм

Спаисбо

Gala

☕ 🍩

Ммммммммм

ооооооо большое Вам спасибо....то что надо

Gala

☺️

Anton Steshkov

Не хочу пугать.... но у моего знакомого грипп дал осложнение и он не ходит больше 20 лет,позвонок рассыпался

Анатолий Любарский

С одной стороны это плохо. А если посмотреть с другой стороны, то возможно Вас защищают от худшего...

Ммммммммм

уже неделю а толком не проходит

Анатолий Любарский

Это плохо. Сочувствую Вам. Найдите хорошего врача. Не дай Бог осложнение будет...

Ммммммммм

к врачу не ходила

Ал
Александр

чуть не помер от него полностью без давления в больницу приехал нижнее 40 верхнего вообще не было

Дмитрий Курильский

тут 2 Варианта : 1 Лето пропускаешь , 2 У Тебя темпа осложнение, и прочая приколюха от гриппа

Ммммммммм

аааа

Дмитрий Курильский

тут 2 Варианта : 1 Лето пропускаешь , 2 У Тебя темпа осложнение, и прочая приколюха от гриппа

♂М
♂ Мальчик ♂

осложнения . а так не важно грипп и летом ходит. просто организм летом сильнее .

♂М
♂ Мальчик ♂

да 2 дня это не время в наших мерках . так что не долго ждать.

Ммммммммм

надо выпить лекарство...но сперва надо купить

♂М
♂ Мальчик ♂

аптека далеко ходить лень или тяжело?

Ммммммммм

лень...жара на улице....машина уехала

♂М
♂ Мальчик ♂

ясно.

Александр Проценко

Очень многим. Осложнениями. Смертельно опасное вирусное заболевание.

Ммммммммм

тфу тфу надеюсь не будет

Александр Проценко

Выздоравливайте)))

Ммммммммм

спасибо

Алексей Лавренцов

Квон привет!Очень, сочувствую тебе,неболей и пожалуйста поправляйся!

Ммммммммм

Привет. Спасибо большое

Олекса Мальцев

да плевать , солнце , воздух и вода, лучшие друзья. И это не грипп

No
Novak

слушай исчезни ты уже а... надоела.. иди сдохни в другом месте

No
Novak

все не вякай

Ммммммммм

но руки так и тянутся вам написать гадость

No
Novak

потому что ты гадостная... я же сразу увидел.. ты та еще змею... вообще как ты живешь на свете а

Ммммммммм

живется прекрасно......да нуууу с вами....только и прихоят плохие слова на ум....вы плохой человек.....нууу если вы конечно человек....

No
Novak

я конечно человек, плохому человеку с плохим человеком приходят только плохие мысли.. вот как мне с тобой на пример

Владимир Пименов

Осложнениями. А именно пневмонией, иногда менингитом.

Ммммммммм

Опять выпила холодное

Леонид Писанов

осложнениями, хроническими заболеваниями и смертью)

Ммммммммм

о боже мой

Леонид Писанов

вот... кайся и молись)

Г4
Гражданин 404

смерть, осложнения. как же это вас так угораздило?

Ммммммммм

холодное выпила

Г4
Гражданин 404

Я и хотел вам написать не надо на ледяное пиво в жару налягать

Ммммммммм

я воду выпила

Г4
Гражданин 404

все так говорят)

Артём Андрианов

Тем что не позагораешь, на пляжу не поваляешься)

Сергей

осложнениями ..высокой темп..ослаб иммунитета..

Ммммммммм

Я просто иногда хтлтдное пью...и хожу к тем у кого кондер есть

Сергей

вирус не от холодного ..от человека скорее .. с киндером акуратно

Ммммммммм

Ок

Сергей

Поправляйтесь .. больше не болейте..

Ммммммммм

Спасибо

Рустам

Опасен тем что на море 🌊 с ним не отдохнёшь

Ммммммммм

эт точно

Дмитрий Рулик

тем, что целоваться нельзя, но очень хочется

Ммммммммм

вы правы

Се
Сергей

Это ж надо в разгар лета и поймать грип....

Ммммммммм

седня уже чуть чуть лучше

Се
Сергей

Выздоравливайте и осторожно з сквозняками.

Ммммммммм

ок.

Татьяна Винтер

я летом с ангиной раньше мучилась

Ммммммммм

у меня это часто