Andr

Несколько хороших новостей:
1. Сегoдня летo
2. 3автpа летo
3. Чeрез меcяц лeтo
4. И через два месяца лето..?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Гадость это ваше лето... (Подразумевается жара, духота, солнечные удары, падения в обморок, пожары, плавления предметов под солнечными лучами).

Andr

моржуешь..?

Andr

не моржую...у меня и так температура тела 35,9...

Сергей К.

Лето у нас только началось ... в сентябре будет осень ... а с октября в нашей полосе у нас зима

Виктор Шаламов

Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна-а-а.., (Советская песня)

Галина

Сегодня лето . Утром умыл все деревья и цветы ,потом посушил на солнышке целый день .

Ми
Мира

Вот в Челябинске сегодня лето,а завтра может быть осенью,и даже зимой.

Andr

у нас в Перми ещё можетее...хорошая у тебя подстилка...да и сама...

Ал
Александр

Кабачки взошли как думаешь, масло подорожает я их жаренными люблю!😁

Andr

Нынче масла много будет...

Ал
Александр

Я пошутил. Примета такая раз кабачки уродили масло подорожает.😁🍀🤝

Наталия

Скорее бы оно закончилось. Тогда будет 9 месяцев хорошие новости.

Натали

Пыль, комары и мухи. Грязь и дожди. Жара и огороды. Класс...

Зо
Зоя

И одно грустное.Через неделю дни начнут укорачиваться

Andr

Скажи лучше через две...

Andr

Уже легче...

Зо
Зоя

А у нас тепла ещё и не было

Andr

А вот у нас сегодня потеплело...+20...

Зо
Зоя

Я к этому времени уже загорелая была,а сейчас белая

Andr

Да, прошлогоднее лето было жарким и долгим...

Федор Стрелов

Слетайте на Сахалин. Июнь еще не лето, июль уже не лето)

Andr

Сахалин длинный...

Ми
Мила

Лучшая новость , это когда закончится "спецоперация. "

Andr

Да...но только успешно...

Ми
Мила

Уже хоть как. Гибнут люди.

Andr

в Отечественной тоже гибли...если бы сдались немцам и война закончилась, это не было бы лучшей новостью для советских людей...

Ев
Евгения

Доброе утро! Пусть лето продолжается и радует теплом!

Andr

Как скажете...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, классная новость) Целых три месяца лета впереди)

Ольга

Да,но не заметим,как оно просвистит🤷‍♀️

Andr

и аха...

Уральская Рябинушка

через три месяца осень, слякоть, дожди

Andr

...три месяца зима...и вечная весна............

Марина

Спасибо!🌞Лето Самое Чудесное Время!!!

Алёна Андраханова

Сегодня не лето ,а какое то холодрыга

Andr

+16 нормально для начала июня, а дождик совсем небольшой и редкий...

Алёна Андраханова

У кого дождик а у нас вчера мороз был

Andr

У нас в 2018 в первой декаде было -1+4...и поехал я в Красноярск-после Тюмени все теплее и теплее, а на станции Новосибирска-смотрю +30 на термометре...правда в Красноярске было уже только +24...раз на раз не приходится...

Газета "Наш Город"

Да, через два месяца то-же будет лето.

Вера

1) лета нет,2 )лета нет, и будет ли оно?

Andr

это где же такое...у нас на Урале сегодня +22, безоблачно...а на солнышке жарко...

Вера

Май стояло до 30,сегодня 1июня 18 на ночь 3 Юг западной Сибири. А по Уралу я оринтируюсь на погоду . Дочь была на соревнованиях на Урале,и говорит У них погода меняется по пятницам. Я взяла себе на ум и смотрю какая погода в пятницу на Урале значит на следующей недели такая будет у нас. И как бы это было не забавно. Но чаще всего совпадает

Любовь Ф

в через три уже осень. И это грустно