Александр Есин

Как вы думаете, как именно создавать мультсериал про девочку, мечтающую родить «Кокетливая Катя»? Стоит ли сравнивать сюжет предстоящего проекта с сюжетами из советского цикла мультфильмов «На задней парте»?

–4
Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без понятия

Александр Есин

https://hurroutinc.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F

Александр Есин

Концепция, как видишь, готова.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну удачи тогда

Александр Есин

Спасибо! А знаешь, удача поможет, если нормально анимировать смогу.

Марго Беккер

бредятина

Александр Есин

А взрослые посмотрят на себя, зря боящихся этого, со стороны — и поймут, что в этом нет ничего ненавистного или страшного — только странное или смешное.

Марго Беккер

ты в Каком мире живёшь-иллюзорном?

Александр Есин

Я живу в мире, который строил для других…

Марго Беккер

ааа ..😀

Александр Есин

Я думаю, что смогу сделать мультсериал приемлемым.

То
Томейка)

Бр

Александр Есин

«Бр» что?

Александр Есин

«Бр» — к чему?!

Александр Есин

…Томей?

Александр Воскресенский

Педофилия в чистом виде.. И сексуализация 6-летнего ребёнка..

Леопольд Македонский

Хуйло