Камиль Латипов

Гольфстрим остановился. Каковы последствия?

Ответы
Лора

ну уж , он не остановился, а токо замедлился, на наш век хватит

Камиль Латипов

А вы о внуках подумайте. Процесс идёт по геометрической прогрессии.

Лора

посмотрим, у нас все любят преувеличивать, лишь бы людей отвлечь, то азоновые дыры, теперь гольфстрим, потом еще чего найдут, вот не верю, раз пошел такой разговор, значит америкосам чего то надо внедрить или запретить

Камиль Латипов

Для Америкосов основная цель это Сибирь. И они не успокоятся.

Лора

у них много целей

Камиль Латипов

Весь мир.

Лора

это точно

Rima Kravcenko

не пугать.еще течет.т а так ждут похоладания

Нина Гордиенко

изменения климата и не в лучшую сторону

Ел
Елена

Не остановился, а разделился надвое.

Камиль Латипов

Поступки каждого из нас меняют ход событий. За свои капризы мы должны расплачиваться.

Ел
Елена

Событий, заметь. Гольфстрим это не событие.

Камиль Латипов

Событие это изменение хода течения по человеческому фактору. Отправной момент, авария скважины в мексиканском заливе.

Ел
Елена

Часто природные явления не зависят от деятельности человека. Планета живая, на ней постоянно что то меняется.

Камиль Латипов

Пусть так.

Ирина

А Луна с неба ещё не упала , случайно?

Камиль Латипов

Не упадёт.

Любовь Малова

И откуда такие сведения?

Камиль Латипов

Нырните в ютюб.

Любовь Малова

Не очень то доверяю таким "сенсациям" в инете.

Камиль Латипов

Ваше право!

Лариса Крушельницкая

Европа замёрзнет

Камиль Латипов

Так оно и есть. Процесс уже начался.

Лариса Крушельницкая

так им и надо

Камиль Латипов

Они все в Россию пытаются войти И , чтобы хозяевами быть. Сколько раз уже пытались и будут пытаться это вопрос жизни для них.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вечная мерзлота

Камиль Латипов

Не связано ли это с войной на Украине? Не будут ли усиливать натиск на Россию?

Валентина Леонтьева(Карелия )

При чем тут Украина ?? Это же природное явление !!!

Камиль Латипов

Европейцы замёрзнуть не хотят. Все ресурсы выработаны.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Украина еще не Европа !! И никого не отапливала !! Сама ворует газ из России

Камиль Латипов

Как знать! Есть причинно следственные связи.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вывод один !! Пусть Хоть Гольфстим будет теплым !!отношения с Украиной "слишком горячие ""

Камиль Латипов

Англо саксонцы будут вкладывать в это очень много. Для них это жизненно важно. Вопрос денег не стоит.

Марина Мокина

чё, серьезно?

Камиль Латипов

Начало положено.