Павел Какоуров

как избавится от похмелья?

Ответы
Гарсон №2

Есть несколько способов: 1) есть настойка боярышника на спирту, она имеет свойства успокоения и даёт хороший сон, 30 миллилитров на 150 грамм зелёного чая, 2) есть препарат "феназепам", но он по рецепту транквилизатор 2 таблетки по 1 грамму, снимает похмелье за 40 минут после употребления 3) контрастный душ, зелёный чай, ноги в тепле или ноги держать в горячей воде в тазике 4) куриный бульон+50 грамм водки 5) корейская лапша острая + 30 грамм водки, не более 5) просто пить много жидкости и быть на свежем воздухе можно пива свежесваренного в банках и в бутылках то есть пастеризованное лучше не пить только 500 миллилитров 6) но самый лучший способ это сон, нужно выспаться, если не получается спать выпить одну таблетку "сомнола"....А вобще смотря какое именно у вас похмелье....7)..капельница спец этот вариант один из лучших, он отчищает кровь....8) перетерпеть.........есть другие способы, мне просто нужно знать , что вы пили накануне и сколько, симптомы? .....? и я вам дам точный ответ.....и безопасный.....я не шучу.

Гек Финн

айран,кефир,квас собственного приготовления(не магазинный),капустный,огуречный рассол,очень помогают...чёрный крепкий,сладкий чай(купчик) с 2 таблетками аспирина,тоже лечит

Александр Пасько

Смотря какого, если тяжелого то лучше прибухнуть сверху чем нибудь полегче (для сердца это будет лучше чем просто сидеть) а если не сильно, то сока и сна хватит хех

Ouin

Пить и лежать, желательно спать. Ну а если быстрее нужно, то... Можно затеять генеральную уборку дома, с потом все выйдет, но это мучительно)

Идальго

как советует Интернет, нужно это слово произнести с ударением на последнюю гласную Е: похмельЕ... и мир измениться...

Андрей Будняев

сутреца-горячее жирное жидкое.... лучшее всего-горячий хаш!!. или шурпу, или лагман, или мастава.

De
Deleted

яичницу съесть или яйцо, Доширак или фастфуд, обязательно чайком запить, лучше ромашковым

Василиса

Ой...Чувствую что с утра зайду почитать у тебя как избавиться от похмелья ☺️

Ве
Ведьмочка

кстати есть хорошие варианты советую почитать))

Василиса

Всё утром ..Сейчас спать. Завтра на работу.

Пе
Пельмень

Врачи рекомендуют крепкий сон в течении всего дня (для здоровья полезно)

Игорь Мармеладов

Шалом тебе брат по алкоголизму, нам с братюней тож гуёва сейчас.

Тина

берешь швабру и начинаешь мытьвсю квартиру, как рукой снимет

Anton Rabitski

Девушка, милая девушка, не уже ли это для вас вы спрашиваете ?

Anton Rabitski

Ну хоть так, а человеку передайте что бы Бухал меньше)

Anton Rabitski

Всего доброго, и сами главное не пейте 😉

Анна Кузьмина

20гр спирта . Горячий чай с лимоном. Аспирин и аскорбинку

Гр
Григорий

Перетерпеть его, чтоб потом отпало желание нажираться

Вован Омельченко

помогут янтарная кислота, мёд, кисломолочные продукты

Arthuro Malish Mikael

Утром =ХРЕН= на голодный желудок....Соседка советует....

Вася Пупкин

Мне помогает кефир с вечера, и контрастный душ с утра.

Светлана Пузренкова

фильтрум- очень хорошее средство, таблетка асперина

Unknown User

Избавляю от похмелья недорого. Материал заказчика.

Crazy Snowman

супчику горяченького да с потрошками.... = бич-пакет

A.l.i.c.e.

Солянка, рассольник,щи из кислой капусты,горсть витамина ц, рассол огуречный. Сама не пробовала.

Crazy Snowman

Под солянку и рассольник захочется повторно накатить 😆 Вообще, у меня на этот счет опыт ой-ёй-ёй какой 😉😏

A.l.i.c.e.

Верю. Не спорю. Но не понимаю. Как с похмелья, плохо себя чувствуя, можно под лекарство (рассольник солянку) захотеть повторно глотнуть того, от чего тебе хреново...))

Crazy Snowman

Можно, для того, кто понимает, что ничего страшного не произойдет) ... Иии... Представь себе, больше шести лет я чуть ли не ежедневно бухал с людьми в погонах (в разных). Пьют они чрезвычайно много, а утром с тяжелого бодуна на работу. Так вот, острый бульончик лапши "Доширак" буквально животворящ

A.l.i.c.e.

Кошмаркошмаркошмар! Лучше б я не знала такой подробности из твоей жизни... разрушил идеал!!! Как теперь жить-то дальше?!)))

Crazy Snowman

Ахахах))) Как жить?! Плюсы искать!... И их в моем рассказе огого скока!)))