В!
Владимир !!

В современном Мире семья стала обузой?

Ответы
Николай Сысенко

В современном мире произошла подмена ценностей..... Сегодня человек живёт лучше, чем когда либо.... В Великую Отечественную войну и то в семьях было куда больше детей, чем сегодня в семьях и ни кто не считал это обузой... Да, было трудно, но семья стояла на первом месте. сегодня институт семьи направлен не на созидание семьи, а на её разрушение...

Анатолий Федотов

Семью создала Природа, а она никогда не погубит свое создание. Обузой стали алкоголь и наркота, а их создали мы. Придет время и мы или откажемся от своего создания или погибнем, а Природа будет царствовать бесконечно долго, но без нас.

Таня

Думаю, что нет. Это вечные ценности, духовные и вряд-ли себя изживут. А то, что твориться сейчас - это некоторым людям так просто удобнее или не по средствам иметь семью.

Давид Плиев

мне если честно совершенно лень заводить семью.Я даже специально стал нищим,чтобы легче отмазываться было

Фёдор Иванов

да, очень сложно. если нет отложенных средств и постоянной работы 50 тыс. минимум и начинать не стоит.

Валентина Хромова

Это мужчины так думают. Им проще жить в гражданском браке. Ни за что не отвечать.

но
настя островных

для кого как, для меня как была на первом месте, так и останется

Татьяна Засыпка

В современном мире,похоже,вообще забыли, что такое семья...

Лидия Нагурная

мужчины перестали быть ответственными за слова,дела.

Наталья Крылова

нет. это подмога, опора и защита для всех членов семьи

Катерина Крафт

Как семья может стать обузой??? для меня это счастье!!!!

Ма
Марина

Что Вы такое говорите? Надеюсь Вы так не думаете? ))))

Евгения Пухальская

Я так не считаю. Как раз наоборот она необходима.

Плечева Римма

Выходит так,всё зависит от социальной среды .

Виктория Осипова

Не думаю!!! Семья это главное в жизни!!!!

Светлана Журавлева

возможно...тяжело про кормить семью.

Лариса... ...

мужчины боятся ответственности))))

Тайга ***

Только тем, у кого мало ценностей

Валентина Самонова

смотря с какой стороны смотреть?

Люб Любавишна Любава

Нууу, может быть кому то и стала