Го
Города

Вопрос такой ребят!!! Как можно познакомиться с девушкой если тебе 40?

−1
Ответы
Татьяна Иванова

Ну если Вас интересуют девушки очень молоденькие то только у школы и желательно с разрешения родителей) А сели серьезно, Вы вроде нормальный на фото чел. Оглянитесь, вокруг Вас полно одиноких девушек. Что уж прям за проблема такая? В кафе, в кино, в парке культуры, в парке Зарядье, а еще лучше, если хотите серьезных отношений идите в храм.

Го
Города

Спасибо но есть одна загвозка толком не работаю ещё

Татьяна Иванова

Ну что значит толком не работаю еще? Вам уже 40! Вы раньше то работали где-нибудь? Идите на любую работу, даже менее оплачиваемую, чем ожидали, продолжайте поиски, но не сидите на шее у родителей/родственников или друзей/знакомых.

Го
Города

Я по травме но не множко работаю да

Татьяна Иванова

По какой такой травме, что вообще ходить не можете? Вечером на прогулку в парк! Спортивные штаны и футболка, девушкам спортивные мужчины нравятся. Может и правда спортом займетесь, не обязательно тратить средства на фитнес, упал отжался, подтянулся (ну или хотя бы попробовал) на перекладине, ну и т.п. Девушки тоже на спортивные площадки ходят. Давайте дерзайте, удачи Вам!

Го
Города

🙄 ага потом скажет как чухан одет в трико ходит))) Прошли те года сейчас девчёнки как ребята пиво сигареты и коктели превествуется а ещё машина питатая с буфером тогда да на тебя клюнут

Ко
Космонавт

В инете на крайняк. Но я сам только в реале. Но если ты нищеброд и чмо, то ты нахрен никому не нужен. По себе знаю, желающих познакомиться женщин, огромное количество. Даже приходится фильтровать и отсеивать.

Го
Города

)))))

Владимир Жиров

Женщин и девушек, желающих использовать материальные стороны мужчин, как и самих мужчин в личных целях, действительно огромное количество. Тут или положение в обществе, развитый кругозор, деловые качества или бабло, тусовки, падшие женщины.

Кн
Княгиня

В кафе караоке ресторане на улице на курорте просто подойти спросить как зовут и если скажет попросить номер телефона!

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга отошлите Пал Палыча к Илье (ну ко всему тому разговору имею ввиду между вами, мной и Ильей) 🙏 Повторяться не хочу 😆

Камилов Камил Хамзаевич

ссылку адреса Ильи пошлите ему а они его вопрос то пусть полистает ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

поняли ? Наверное он поймёт меня ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Пал Палыч у Ильи есть один вопрос на который мы с профессиональным юристом Ольгой дали просторный ответ со всеми нюансами. Нюансы я написал ☝️😌😆

Иван Васильев

Друг ему 40 было познакомился с девушкой ей 48 было встретились 3 раза и ПОЖЕНИЛИСЬ 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Иван Васильев

по ИНЕТУ

Го
Города

Это хорошо

Иван Васильев

Да

Роман Незнамов

Легко! Не мальчик уже. Подходишь и знакомишься. И она с понятием, уже не пионерка!

Го
Города

Не так всё просто

Роман Незнамов

Не усложняйте.

Го
Города

SOS

Елена Киселева

Запросто! Мозги есть, чувство юмора есть, желание есть! Вперед!

Го
Города

Потом выходит муж и юмор пропал сразу

Го
Города

Как не айс ещё вери найс хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Сайт знакомств, хорошее фото+ приятная анкета. И вперед

Го
Города

И денег

Олика

Так же, как тогда, когда тебе было 20 )) ничего не поменялось ))

Го
Города

Поменялось афигенно как всё ответ у меня муж парень пиСец понимаешь

Олика

А в 20 все девушки свободные? )))

Го
Города

Большенство

Павел Бобров

Рассказать ей анекдот про петьку и василия иваныча

Го
Города

Не люблю анет Дот

Павел Бобров

Тогда переодеться в циплёнка

Ju
Juta

Надо вам с женщиной знакомиться, а не с девушками.)

Го
Города

Дааа опоздал я с девушками наверное ну ладно придётся с Б У знакомиться

Ju
Juta

А вы думали, что в 40 лет на вас девушки будут засматриваться? Девушкам парни молодые нужны, а не бу мужчины. Вам то тоже бу женщинам ны не нужны.

Го
Города

А я и не БУ я знаешь за девушку заступился она ушла сейчас у ней всё питато!!! А я инвалид на левую ногу теперь

Ju
Juta

Ну так тем более, если к 40 годам отношения не построили серьезные, значит, с вами большие проблемы.

Го
Города

Нееет со мной проблет нет поверь просто ДТП 2005 год

Ju
Juta

Не хотела вас обидеть, но я просто ответила на вопрос, всех нюансов вашей жизни я не знаю.

Го
Города

Ни чем не обижала всё нормально ты не знала

Радость

Привет. Я Павел. Увидел тебя и подумал... А вдруг...

Го
Города

Неее было было зрительная память хорошая

Радость

А почему Он?

Го
Города

Потому что первое что пришло при виде твоего фото

Радость

Странная ассоциация

Го
Города

😁😁😁

Юрий Лагун

Эх, молодёжь... Продолжаю знакомиться и успешно...

Го
Города

🤝 точно

Юрий Лагун

Не зацикливайся, повышай самооценку. Люби девчонок и они полюбят тебя. Нет в этом секретов.

Го
Города

Хорошо

Неголубой Огонёк

просто...подмигнуть ей правым глазом сначала

Го
Города

Ага скажет что нервный тик начался?

Неголубой Огонёк

эт ещё смотря скажет или нет...а мож и подмигнёт в ответ и улыбнёца😆

Владимир Ковалев

Сходите в молодежный клуб на вечеринку.

Владимир Ковалев

Попробуйте.

Го
Города

Ладно если один дома кто бы ещё вытащил бы меня в массы

Владимир Ковалев

Ну здесь я вам не советчик.

Го
Города

ага

Юр
Юрил

С таким именем это не проблема 🤣🤣🤣

Лили

Интересно..40 - к , а нужна девушка .. наверное для девушки уже стар...нужна женщина после 30- Ти)))

Юр
Юрил

🤣🤣

Лили

Но хочет юное создание)))

Славянин

ну ты как пятиклассник ей Богу

Го
Города

А где они есть та?

Славянин

по всей матушке Рассее

Го
Города

Оооо не красиво написал Монгол что ль?

Славянин

якут

Го
Города

Во во не спроста спросил 😁

Юр
Юра

А что 40 это самый норм возраст

Го
Города

Куйня правда уже нельзя делать то что что делал в 25

Алексей Березин

Легко! Мне 52 я и то знакомлюсь

Э⛔
Эля ⛔

Повему нельзя...знакомтесь)))

Го
Города

Правда??? Ну это хорошооооо Эля да? От куда ты родом?

Э⛔
Эля ⛔

Украина,45 лет,внешность вам видна))))

Го
Города

Хорошая симпатичная девушка

Го
Города

Да и я не считаю прям красивым себя

Го
Города

Ненее конечно же

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

С Вашим настроем - никак 😃