Анатолий Пан

красный цвет действительно провоцирует женщину на смену партнёра?

Ответы
Ме
Меиса

Не совсем так..). Красный цвет..ГДЕ ? Допустим одежда.Девушка в красном..она ОХОТНИЦА,скорее всего свободна от каких либо отношений вообще.Она не боится унылых и неуверенных осуждений,она сама ставит условия.Притягивающая и отталкивающая,И этим красный цвет так заманчив и привлекателен для противоположного пола – он предоставляет шанс для игры и сладостного соблазна, мук и терзаний в выборе и поступках.Это..ИГРА,может быть всерьёз )

Евгения Нечаева

вообще-то я так не считаю, но может у некоторых женщин это возможно т.к. что только не бывает, у каждого человека свое восприятие

Любовь Волкова

О_О Вроде красный цвет провоцирует агрессию, напряжение, раздражение, а не смену партнера)))

Ел
Елена

не совсем, он просто действует возбуждающе. а уж кто окажется рядом в этот момент....

Николай Лушпан

не знаю, но при определённых обстоятельствах на светофоре на смену машины

Константин Эдуардович

...Эффективность цветового воздействия зависит от многих факторов....

Виктория Пино

НА СМЕНУ ПАРТНЕРА СКОРЕЕ СПРОВОЦИРУЕТ ПАРТНЕР, А НЕ КАКОЙ-ТО ЦВЕТ...

Анна Тыртычная

на смену партнера провоцирует не цвет, а его бездейственность...

Поля

Не знаю ...меня нет, но это не означает что я не женский пол 😄

Татьяна Куляница

Если партнёр хороший, женщину ничто не спровоцирует!

@@
@@@@@

и красный и черный, любой это как она захочет

Просто Любовь

смотря на чём или где или на ком этот цвет

Светлана Дроздова

не пробовала обращать на это внимание

Алена Чиркова

за всех не скажу,меня не провоцирует

Tatyana Pantyuhina

я думаю наоборот заводит партнера

Наталия Степанова

Если захочет, ей пофиг, какой цвет

Людочка Андросова

не знаю.я его не люблю) цвет этот

Леся Дидич

Смотря на ком этот кРАСНЫЙ цвет

Dasha Sokolova

Не думаю, что тут дело в цвете...

Денис Мартынов

Нет.Красный цвет-цвет страсти