Максим Егармин

а у тебя на пальцах кольца? или это тоже наколки?

Ответы
Маргарита Савицкая

Кольца! ещё не хватало чтоб у меня на пальцах наколки были))))))) я же всё таки девушка, а не зечка)))

Максим Егармин

да я пошутил

Маргарита Савицкая

я просто представила что там наколки и мне так страшно стало за себя)))))

Максим Егармин

а мне то как за себя страшно стало когда я понял что переписываюсь с девушкой у которой за спиной крылья и пара сидок))))))

Маргарита Савицкая

вздохните с облегчением Максим))))) сидок у меня, Слава Богу, не было! 🙂

Максим Егармин

че не спишь?

Маргарита Савицкая

не спиться)