Vredinka

Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно? Кто согласен?

Ответы
Сергей Султанов

Фигня! Любовь. была вот только если - не прыгает окно или куда ещё. А если прыгает от лишь того что, стало чуть труднее жить, тогда се - не любовь а нечто суррогатное понятия сего святого.

Олег Севостьянов

Не согласен, дверь отвори и прогони нужду, а любовь с собой оставь. Если конечно ты мужик или правильный пацан!

Олег Севостьянов

Нужду победи, любовь останется с тобой!!!!

Vredinka

это не всегда зависит от меня

Олег Севостьянов

Нужду кстати не обязательно материально.

Vredinka

имеется ввиду именно материальная. и именно когда не икра мелкая, а бонально на еду не хватает...

Gulnar Baimbetova

если ты обрел безмятежное счастье.тебе будут завидовать.. все равно будь счастлив... мать тереза

Тамара Местечко

Почему ты меня из друзей удалила?
- Потому что ты меня бесишь!
- А ничего что мы женаты?

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина Русанова

если некому удержать любовь.....тогда она может выпрыгнуть в окно гораздо раньше

Ирина Чикина

Да бытовые проблемы убивают чувства...только мы можем это сберечь

Марина Николина

Да, материальный вопрос стоит на первом месте, к сожалению

Марина Николина

Да, как бы его перенести куда нибудь на другое место.

Vredinka

сомневаюсь, что это возможно. дети хотят кушать, причем каждый день. и как ни крути, нужно одеваться, платить за квартиру и т.д.

Марина Николина

Мне всегда были интересны люди, когда говорят, что деньги - это не вопрос( когда они есть-конечно) а нам, простым смертным как быть?

Vredinka

ещ мне "нравится" фраза: "Дал бог зайку, даст и лужайку". и ведь таких много... и пофиг, что зайки донашивают друг за другом одежду и спят друг у друга на головах...

Марина Николина

Да, говорить можно все, а на деле совсем по другому получается

Марина Николина

Ничего, прорвемся, не в первый раз

Vredinka

придется! главное есть для кого стараться!

Вячеслав Лебеднов

Никогда,настоящая любовьпоможет держать дверь закрытой

Юра Мамчiй

Закрой окно и не открывай дверь, а любовь всегда рядом.

Галина Павлова

Нет, бывает и жена запрыгивает в проходящую машину)))

Фёдор Шевченко

значит,такова любовь,в любви согласия не спрашивают

Настя

не согласна.если выпрыгивает-грош цена такой любви!

Андрей Громов

Нужда это типа муж,любовь-любовник(я так понимаю?) 😄

Ольга Дружинина

я не согласна.На то она и любовь,чтоб в помощь быть..

Vuqar Zulfuqarov

не согласен - в дверь может стучаться нужда в любви

Алина Сафонова

Не всегда,.........настоящая, я думаю не выпрыгнет)))

Анюта Солопова

только если эта нужда стучиться по вине любви

Вера Коновалова

чья любовь...с фабрикуите правильный вопрос

Vredinka

довольно типичная жизненая ситуация: жена осела в декрете, муж особо не помогает, работать тоже не горит желанием, либо работает на мизерной зарплате.

Вера Коновалова

тогда уж лучше жить одной,чем с такой любовью

Владимир

с любимым человеком любая нужда не страшна