La
Lancic**

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое сильная женщина.!!!!..........

Ответы
Лучик Света

«Сильная женщина»-глупая фраза,
Кто произносит,не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав-как же принять?
Сильная-значит все сможет понять?
Сильная-на ее чувства плевать?
Выживет,справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?…
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная-много сумеет стерпеть?
Сильная-значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная-может сама все купить,
Сильная женщина-это удобно,
Сильной казаться стало так модно…
Только все это-одна мишура,
Сильной казаться-это игра,
Сильной казаться-синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной-что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная-ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет«прощай»лишь однажды.

Alena

Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты - но на крышу-
Выхожу погулять темной ночкой.
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
Просто я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Petro Pavlov

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое сильная женщина.!!!!..........нет позвольте возразить сильная это та что ходит каждый день на работу воспитывает детей готовит убирает моет стирает учит уроки с детьми и в постели умудряеться не только спать но и любить и при этом не беда если случиться с нею припадки обиды ведь она не лошадь она устает жаль жена не слышит

Paul Holz

На поляне земляничной я любуюсь лишь тобой,
И хочу до неприличья увидать тебя нагой.
Ты сошла с полотен старых, где танцуют менуэт,
И видением предстал мне твой прозрачный силуэт.
Ты в моей рубашке тонкой… Напишу тебя такой…
Озорная ты девчонка, – и не надо мне другой.

Татьяна Бирюкова

Не каждому мужчине такое дано! Верно.... Хочеться плакать! А не станем! Больно будет. А не заплачем. Плакать будем когда никто не видит! От души и навзрыд!!!! А утром встанем и возьмем себя в руки, и будем красивыми, и все завидуют!!!! А ждем его одного!!!

Александр*** Растопшин

нет идти на компромис или доказать свою точку зрения. быть мудрои значить стоикои-ну нестервои. сильная женщина -руководитель в хорошем смысле и хозяика в доме. да есть такие но им тежело надо помогатьи будет счастье

Tamara Zibareva

ЭТО СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО... Я ТАК И ПОСТУПАЮ... ЗЛОСТЬ - ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК.. А ЕСЛИ ОБЪЕКТ ЧАСТО МЕНЯ ЗЛИТ - Я ПРИЛАГАЮ ВСЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..

Радион Федоров

Я думаю что такая сильная женщина очень быстро превратиться в нервную женщину. Сильна та которая которая не допустит к себе такого отношения

Карен Бхат

ага и после всего сказаного забиться в угол и жевать сопли да некогда не дождутся всегда надо вовремя в стойло ставить а то так и ноги свесят

Шафика Неясова

Я - женщина, Я - яркая звезда, сияющая всем на небосклоне, не удержать меня в твоей ладони, но, может этим я тебя влекла?

Максим Килевой

нет, это женщина с которая носит "в себе", обычно не здорова физически, потому что надо "держать себя в руках"

Валерий Доскинеско

Сильная женщина также как и сильный мужчина никогда не будут пакостить , особенно втихаря , после разрыва.

Ольга Карцева

Нужно иногда выплескивать отрицательные эмоции, иначе они изнутри разорвут даже самую сильную женщину.

Игорь Костыря

обиды парировать прямым ударом в нос обидчика, больно - орать благим матом, вот это значит сильный мужик!

Виталий *********

идеал, но в себе держать негативные эмоции тоже не хорошо, рано или поздно они все равно выплеснутся....

Татьяна Петлёва

Лупить их надо, а не сдерживать себя!!! А то потом над этими сильными женщинами изгаляются, как хотят!!!

На
Наталья

Аха,а потом тебе сядут на голову и накакают...Слишком хорошо,то же плохо.Лучше по буду слабой))

Анна Гоц

А потом реветь по ночам в подушку, и локти кусать от того, что могла сказать и не сказала...

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Наверное, да ! Но сильным женщинам почему-то всегда достаются слабые мужики. Вот в чём

И. М.

... и ещё не храпеть и не скрипеть зубами во сне! Вот тогда реально сильная женщина!!!